Майкл Джонсон - Дарриус Флауэрс прогноз на матч

10-02-2024, 02:58
31
0
Майкл Джонсон UFC Fight Night: Херманссон vs. Пайфер Дарриус Флауэрс
Майкл Джонсон 11 февраля 03:20 Дарриус Флауэрс

В ночь на 11 февраля в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night, который проведут Джек Херманссон и Джо Пайфер. Спортсмены легкой весовой категории сразятся в одном из матчей основного карда. Ветеран UFC Майкл Джонсон встретится лицом к лицу с недавним дебютантом Дарриусом Флауэрсом. 

📊 Майкл Джонсон – Дарриус Флауэрс

Возраст: 37-29

Рост: 1,78 – 1,75

Вес: 70,3 – 70,3

Рекорд: (21-19) - (12-6-1)

Номер рейтинга: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Джонсон - Флауэрс

У Дарриуса Флауэрса была серия из четырех побед подряд до последнего матча. Вы также можете рассмотреть здесь ставку на победу Флауэрса с коэффициентом 2.11. Шесть из последних десяти боев с Майклом Джонсоном в организации закончились объявлением решения рефери. Учитывая это, можно поставить на полноценный бой за 3.00.

Майкл Джонсон

Обладатель легендарного рекорда, который когда-то победил Тони Фергюсона, Эдсона Барбозу и Дастина Порье, сейчас выступает крайне нестабильно, чередуя победы и поражения. В последнем бою, состоявшемся в мае прошлого года, Майкл Джонсон прервал бразильца Диего Феррейру на полтора раунда, но затем пропустил правый оверхенд и ушел в сторону.

Дарриус Флауэрс

Дарриус Флауэрс стартовал в UFC с категории 77 кг, но, как и ожидалось, он недалеко ушел от ее крупнейшего представителя Джейка Мэтьюза, и был задушен в середине второй пятиминутки.

Прогноз на бой Джонсона Флауэрса

Недавний дебютант предпочитает работать в основном в стойке, но даже в этом аспекте он проигрывает Майклу Джонсону. Будучи опытным барабанщиком с отлаженной техникой бокса, ветеран вполне может убить довольно ограниченного и неуклюжего Дарриуса Флауэрса в его руках, тем самым закрыв провал в последнем бою. Мы предлагаем вам выбрать победу Джонсона за 1,73 для ставки.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры