Kane Mousah - Davy Gallon прогноз на матч

30-09-2021, 13:20
110
0
Kane Mousah  Bellator 267  Davy Gallon 
Bellator 267
Kane Mousah 1 октября 20:00 Davy Gallon

На этой неделе, в ночь с пятницы на субботу, состоится очередной турнир в американском промоушене Bellator. В одном из матчей предварительного карда этого турнира встретятся британец Кейн Муса и Дэви Галлон, представляющие Францию. Бой пройдет в легкой весовой категории (до 70,3 кг).

Кейн Муса - Дэви Галлон

Возраст:33-32

Рост: 1,78 - 1,73

Вес:70,3 -; 70.3

Запись: (13-3) - (18-7-2)</ p>

Номер в рейтинге:нет - нет

Предварительный просмотр перед боем Муса - Галлон

Шесть из последних семи боев с участием Мусы достигли решения судей. Вы можете выбрать ставку на то, что игра продлится все три раунда.

Последние четыре победы гАллона были досрочными. Можно рассматривать долгосрочную победу французского спортсмена.

Прогноз на бой Муса - Галлон

Кейн Муса проведет свой четвертый бой в промоушене Bellator. Примечательно, что все его бои в организации проходили на европейской территории. Кейн - ярко выраженный барабанщик, но без каких-либо особых нокаутирующих способностей. Британский спортсмен одержал только 38% своих побед нокаутом. Муса предпочитает проводить поединки осторожно, расстреливая противника в стойке и выигрывая по очкам. Абсолютно все бои в Bellator с его участием доходили до оглашения судейских записок.

Дэви Галлон дебютирует в организации в предстоящем бою. Французский боец является базовым бойцом, и его план боя всегда основан на переводе противника в горизонтальное положение. В то же время нельзя сказать, что он очень искусен в выполнении болевых и удушающих приемов, только 39% побед Галлона были одержаны сабмиссивом. В основном его работа в партере направлена на то, чтобы контролировать соперника и не дать ему вернуться в стойку. Из слабых сторон Галлона отметим не лучшую выносливость и плохую способность держать удар. 71% поражений француза были досрочными.

Букмекеры вполне обоснованно считают Кейна Мусу явным фаворитом этого противостояния. В конце концов, у него большой опыт выступлений на самом высоком уровне. С сегодняшнего дня Дэви Галлон выступал только в местных европейских организациях, и даже там он проиграл малоизвестным соперникам. Но мы считаем, что француз будет неудобен Мусе стилистически. Ему будет крайне сложно задушить Кейна в партере (в карьере британца нет ни одного поражения от сабмиссива), но он вполне способен контролировать его. Поэтому мы выбираем чистую победу в галлоне с коэффициентом 2,76 в предстоящей битве.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры