Оттава Сенаторз - Монреаль Канадиенс прогноз на матч

30-09-2021, 13:19
80
0
Оттава  НХЛ Предсезонка  Монреаль 
НХЛ Предсезонка
Оттава 2 октября 02:00 Монреаль

В следующем предсезонном матче в Национальной хоккейной лиге болельщиков ждет канадское противостояние - "Оттава" сразится с "Монреалем". Интересно, что в прошлом сезоне хозяева были безнадежными аутсайдерами, а гости в итоге дошли до финала Кубка Стэнли, хотя в регулярном сезоне "Сенаторы" шесть раз обыграли "Канадиенс" в десяти матчах один на один. Однако сейчас это мало на что может повлиять. На днях хозяева обыграли "Виннипег" в овертайме (3:2), а "Монреаль"; Я уже успел сыграть дважды: сначала была неудача во встрече с "Торонто" (1:4), после которой все тот же соперник был все-таки обыгран (5:2).

"Оттава". Не будет играть: -

"Монреаль". Они не сыграют: Ши Вебер, Пол Байрон (оба травмированы)

Предварительный просмотр матча Оттава - Монреаль:

"Оттава" одержала пять побед подряд на домашнем льду, четыре из них были в основное время. В этом случае вы можете поставить на чистую Викторию хозяев.

В двух предыдущих матчах с участием "Оттавы"; победитель определялся вне основного времени. Вы можете взять ничью за 60 минут матча против "Монреаля".

Прогноз на матч Оттава Сенаторз - Монреаль Канадиенс

На выезде "Монреаль" выглядит не так удачно - всего три гола в четырех предыдущих матчах на льду соперников. Собственно, та же "Оттава" в начале мая на "Канадиан Тайер Центр" забила всего один гол. Вы можете взять индивидуальный тотал гостей меньше 1,5.

С другой стороны, "Монреалю" рано или поздно придется прервать такую серию. И вторая игра с "Торонто" показала, что Друэн все еще на что-то способен, Андерсон все еще здоров, и вы действительно можете рассчитывать на Дворжака. Имеет смысл ожидать интересной битвы. Мы берем в общей сложности более 5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры