Ритеряй - Кауно Жальгирис прогноз на матч

30-09-2021, 13:16
81
0
Ритеряй  А-Лига (Литва)  Кауно Жальгирис 
А-Лига (Литва)
Ритеряй 1 октября 18:00 Кауно Жальгирис

Программа 31-го тура чемпионата Литвы стартует 1 октября встречей "Ритеряй" и "Кауно Жальгирис". Противостояние на стадионе LFF начнется в 18:00 по московскому времени. Оба соперника стабильно набирали очки в последних матчах.

Предварительный просмотр матча Ритериай - Кауно Жальгирис:

Хозяева поля в этом сезоне в среднем подают 6,6 угловых ударов за матч - лучший показатель в Лиге. Более того, в последних матчах зафиксировано больше ничьих с углем. Нанесите на него 1B(6,5) угловых ударов.

В текущем чемпионате команды Вильнюса и Каунаса славятся тем, что часто угрожают воротам соперника. В среднем соперники наносили 11,4 удара по воротам за матч. Поэтому скорость нанесения (20) ударов по воротам выглядит разумной.

Прогноз на матч Ритериай - Кауно Жальгирис:

В этой части сезона соперники демонстрируют разную степень готовности. Игроки "Кауно Жальгириса" демонстрируют нестабильные результаты, чередуя победы с поражениями. В то же время хозяева поля потерпели поражение только один раз за последние девять матчей.

Поэтому мы предлагаем сделать ставку с двойным шансом на этот матч "проигрыш".

"переигровка" в последних матчах является моделью сдерживания фаворитов. Против "пАневежиса", "Хегельмана" и "Жальгириса" "Рыцари" коллективно пропустили только один гол. В то же время игроки "Кауно Жальгириса"; хотя на бумаге они являются фаворитами, сейчас они совсем не впечатляют.

Хорошим вариантом ставки на этот матч будет TM 2,5 мяча.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры