Нью-Джерси Девилз - Нью-Йорк Рейнджерс прогноз на матч

30-09-2021, 13:17
75
0
Нью-Джерси  НХЛ Предсезонка  Нью-Йорк Рейнджерс 
НХЛ Предсезонка
Нью-Джерси 2 октября 02:00 Нью-Йорк Рейнджерс

Мы продолжаем следить за предсезонными матчами в Национальной хоккейной лиге. В ночь на субботу, второго октября, в 02:00 по московскому времени состоится очная встреча "Нью-Джерси Дэвилз" и "Нью-Йорк Рейнджерс". В прошлом сезоне матчи против "Рейнджерс" были настоящим кошмаром для "дьяволов" - поражения повторялись снова и снова. Давайте посмотрим, как хозяевам удается прервать эту серию неудач. Однако сейчас у гостей все еще больше игровой практики. "Нью-Джерси"; Он сыграл только один раз, и Панарин и компания сначала были обыграны "Айлендерс" (0:4), после чего они победили "Бостон" (3:2). На самом деле россиянин, появившийся в составе на вторую игру, изменил ситуацию, набрав три очка.

Предварительный просмотр матча "Нью-Джерси Рейнджерс":

"Рейнджерс" обыграл "Нью-Джерси" шесть раз подряд в основное время. В этом случае напрашивается ставка на чистую Викторию гостей.

В восьми из последних десяти матчей между этими соперниками ставка составляла более 6,5. На этот раз вы можете сделать ставку на аналогичный результат.

Прогноз на матч "Нью-Джерси Дэвилз" - "Нью-Йорк Рейнджерс"

Если Артемий Панарин снова сыграет, а это возможно, то у хозяев будут серьезные проблемы. Кстати, после двух матчей тренерский штаб гостей вполне может выпустить на лед и других ведущих игроков основного состава. Например, тот же Крайдер, Зибанежад и Хайтил. Давайте посмотрим, как все пойдет. Но априори у хозяев мало шансов. Мы берем победу "Рейнджерс" с учетом овертайма и буллитов.

Однако маловероятно, что гости нанесут своему сопернику какое-то поражение. Преждевременно говорить о том, что "Рейнджерс" находятся в оптимальной форме, потому что игра с "Бостоном" была сложной. А молодые парни из "Дьяволов" окажут максимальное сопротивление. Мы ставим на общую сумму менее 5,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры