Флорида Пантерз - Даллас Старз прогноз на матч

30-09-2021, 13:17
82
0
Флорида  НХЛ Предсезонка  Даллас 
НХЛ Предсезонка
Флорида 2 октября 02:00 Даллас

"Флорида Пантерз" и "Даллас Старз" проведут очный матч в рамках предсезонной подготовки в Национальной хоккейной лиге в ночь на субботу, второго октября. Обе команды уже играли в межсезонье, и "Флориде" удалось одержать целых две победы над "Нэшвиллом" (просто потому, что две разные команды играли в один и тот же день) - 5:4 в овертайме и 3:1 в основное время. "Даллас" также не смог справиться с сопротивлением "Сент-Луиса". Луи", но проиграли только в овертайме со счетом 1:2. Прежде всего "звезды"; мы пытались привлечь молодежь.

Предварительный просмотр матча Флорида - Даллас:

Два предыдущих матча между этими соперниками закончились вне обычного времени. Вы можете сделать ставку на ничью в конце 60 минут игры и на этот раз.

В последних трех матчах между "Флоридой" и "Далласом" выиграли в третьем периоде. Имеет смысл сделать ставку на успех "Старз" в заключительном игровом отрезке и в этом случае.

Прогноз на матч Флорида Пантерз - Даллас Старз

"Флорида"; на домашнем льду снова имеет смысл выставить одного из своих звездных игроков, таких как Александр Барков, Джонатан Хьюбердо или Аарон Экблад. Гостям будет сложно бороться здесь априори. Кстати, "Флорида" сейчас становится все более амбициозной командой. Мы делаем ставку на победу хозяев площадки с учетом овертайма и серии буллитов.

Не факт, что будет много целей. Вратари по обе стороны льда довольно серьезные, как молодые, так и базовые. Даже с учетом того скептицизма, который накопился вокруг Сергея Бобровского (сам он вряд ли будет здесь играть). А в прошлом сезоне матчи между "Далласом" и "Флоридой" порой развивались крайне упорно, были низовые игры, даже с овертаймами. Мы ставим на общую сумму менее 5,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры