Роксанн Модаффери - Таила Сантос прогноз на матч

25-09-2021, 04:45
80
0
Модаффери  UFC 266  Сантос 
UFC 266
Модаффери 26 сентября 03:00 Сантос

Уже на этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, состоится очередной номерной турнир в организации UFC. Открытием предварительной карты этого турнира станет бой женщин в легчайшей весовой категории. Американская спортсменка Роксана Модаффери, занимающая девятую позицию в рейтинге, сразится с представительницей Бразилии Тайлой Сантос, которая расположилась на двенадцатой строчке.

Роксана Модаффери-Тайла Сантос

Возраст:38-28

Рост:1,68 – 1.65

Вес:56,7 - 56,7

Запись: (25-19) - (17-1)</ p>

Номер в рейтинге:9-12

Предварительный просмотр перед боем Модаффери - Сантос

Последние семь боев Модаффери в UFC достигли оглашения записей судей. Можно поспорить, что бой продлится все три раунда с коэффициентом 1,45.

У Сантоса только одно поражение в его профессиональной карьере в смешанных единоборствах.. Победу бразильского спортсмена можно поставить с коэффициентом 1,25.

Прогноз на бой Модаффери & Сантос

Роксана Модаффери выступает в главном мировом промоушене с декабря 2017 года. У американской спортсменки есть интересная особенность: она строго чередует победы и поражения. Если учесть, что эта тенденция сохранится, то пришло время побеждать. Роксана - обычный борец с довольно посредственными навыками в стойке. Модаффри предпочитает работать первым номером, переводя конкурентов на холст и контролируя их там. Кроме контроля, она, как правило, ничего не может предложить, только 20% побед сабмиссива за всю ее профессиональную карьеру. долгая карьера

Тайла Сантос - специалист в области ударной техники с базовым стилем в виде тайского бокса. Это физически сильный спортсмен, который, помимо технической стороны вопроса, обладает сокрушительным ударом. 59% побед нокаутом - очень впечатляющий показатель для женских боев. В то же время бразильянка имеет в своем арсенале отличную защиту от передач в партер, только 14% попыток тейкдауна были успешными для соперников Тайла.

В предстоящей битве нас ждет настоящее противостояние молодости и опыта. И букмекеры не дают возрастному спортсмену почти никаких шансов. И мы согласны с этим мнением. В стойке Тайла Сантос будет намного сильнее, и перевести бразильянку в партер и удержать ее там - очень сложная задача. Учитывая моральные и волевые качества Модаффери, мы считаем, что она вполне способна победить до конца третьего раунда. Поэтому мы предлагаем выбрать победу Сантоса решением судей с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры