Ак Барс - Спартак прогноз на матч

25-09-2021, 04:43
113
0
Ак Барс  КХЛ  Спартак 
КХЛ
Ак Барс 26 сентября 17:00 Спартак

В Казани, на "тАтнефть Арене", в рамках очередного игрового дня в КХЛ местный "Ак Барс" примет московский "Спартак". Эта встреча начнется 26 сентября в 17:00 по московскому времени. Сможет ли "Ак Барс" продлить свою серию из четырех побед подряд? И "Спартак" для начала - у москвичей пока только одна Виктория.

"Ак Барс". Не сыграют: Валиев, Голубев, Панюков (все травмированы).

"Спартак". Они не будут играть:—.

Предварительный просмотр матча Ак Барс & mdash; Спартак:

"Ак Барс"; три матча подряд заканчиваются вничью в первом периоде. Вы можете поставить на этот исход за 2,38.

Общее количество бросков меньше 55,5 - это произошло в четырех из последних пяти матчей "Спартака" в этом сезоне. Коэффициент на этот исход 1,85.

Прогноз на матч "Ак Барс" - "Спартак":

Казанская команда определенно оправилась от неудачного старта. И мы уже выиграли четыре матча подряд. Пусть хоккей у команды Дмитрия Квартальнова не самый зрелищный, но он дает результат. "Ак Барс"; в серии буллитов в последней встрече обыграл "Адмирал" - 2:1. Вы можете поставить на успех Казани за 1.39. Мы также берем сверхурочные.

Последняя игра "Спартака" закончилась вне основного времени. В Нижнекамске основное время в поединке с "Нефтехимиком" завершилось со счетом 2:2. А в овертайме Максим Цыплаков принес победу красно-белым. Коэффициент на успех москвичей с учетом овертайма составляет 3,10.

Мы за веселую хоккейную игру в этом матче. Да, жителям Казани по-прежнему трудно. И небольшая реализация моментов является доказательством этого. Но "Спартак" может показать активный хоккей. И здесь казанцам придется прибавить. Наша ставка в общей сложности больше (4) за 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры