Нефтехимик - Адмирал прогноз на матч

25-09-2021, 04:43
98
0
Нефтехимик  КХЛ  Адмирал 
КХЛ
Нефтехимик 26 сентября 17:00 Адмирал

В Нижнекамске в рамках очередного игрового дня в КХЛ местный "Нефтехимик" примет владивостокский "Адмирал". Эта встреча начнется 26 сентября в 17:00 по московскому времени. В этом противостоянии последние три матча провел Нижнекамск. Смогут ли гости из Владивостока победить на этот раз?

"Нефтехимик". Не будет играть: —.

"Адмирал". Не сыграют: Букартс, Калетник (все травмированы).

Предварительный просмотр матча Нефтехимик & mdash; Адмирал:

1:0 не в пользу "Нефтехимика" - так закончились три первых периода подряд в матчах с участием Нижнекамска. Вы можете поставить на этот исход за 6,55.

Общее количество штрафных минут составляет более 16,5 - такое случалось во всех играх "Адмирала" в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Нефтехимик - Адмирал:

Обе команды стали проигравшими после третьего периода в своих играх. "Нефтехимик" отыграл со счетом 0:2 в поединке со "Спартаком". И я не продержался 31 секунду в овертайме - я пропустил решающую шайбу. Вы можете сделать ставку на то, что нижнекамская команда не проиграет за 1.27.

"Адмирал" также пропустил первым в поединке с "Ак Барсом" таким же образом. Но он отыгрался. И я тоже смог не проиграть в основное время. И это продолжалось все сверхурочное время. Реализация штрафных бросков не удалась. Последние два третьих периода в матчах "Адмирала" завершились со счетом 0:0. Коэффициент на этот исход составляет 5,80.

На наш взгляд, "Адмиралу" придется во много раз сложнее. Вылет дается нелегко, побед не прибавляется. "Нефтехимик" немного смелее и на глазах у своей аудитории смог отыграться со счетом 0:2 в поединке со "Спартаком". Мы предлагаем принять победу "Нефтехимика" с учетом овертайма за 1.47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры