СКА-Варяги - Динамо Санкт-Петербург прогноз на матч

25-09-2021, 04:44
72
0
СКА-Варяги  МХЛ (Россия)  Динамо Санкт-Петербург 
МХЛ (Россия)
СКА-Варяги 26 сентября 13:00 Динамо Санкт-Петербург

26 сентября начнется серия дерби северной столицы. "СКА-Варяги" сразятся с "Динамо СПб". Встреча начнется в 13:00 по московскому времени, 26 сентября. Хозяева постараются прервать свою проигрышную серию, которая растянется на четыре матча.

Превью к матчу СКА-Варяги - Динамо СПб:

В 80% из пяти противостояний этой пары первый период был наименее результативным, команды забили не более одного гола. И во всех пяти матчах за первые 20 минут было забито не более двух мячей. Вы можете выбрать исход TM (1.5) в первом игровом отрезке.

Наиболее продуктивным периодом в пяти личных встречах этих соперников был второй, в 80% игр. В каждом из пяти матчей второй игровой отрезок заканчивался в общей сложности более чем 2,5 голами. Стоит обратить внимание на результат, при котором общая сумма вторых 20 минут составляет более двух голов.

Прогноз на матч СКА-Варяги - Динамо СПб:

В новом сезоне нападающие "Динамо СПб" стараются проявить себя по максимуму. В течение четырех игровых серий, прошедших в этом сезоне, нападающие гостей 29 раз поразили ворота соперников. В среднем гости забивают 3,6 гола за игру. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на IT2B(3,5).

И атакующие команды "СКА-варяг" не блещут своей игрой в этом сезоне. В последних восьми матчах хозяева забили 18 мячей. Это в среднем 2,25 гола, забитых за 60 минут. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на IT1M (2.5) в этой встрече.

Из последних шести противостояний этих соперников 67% игр завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. Во всех шести матчах было забито не менее пяти мячей. Мы думаем, что в дерби северной столицы команды покажут яркий, динамичный и результативный хоккей. Мы предлагаем сделать ставку на общую сумму более 5,5 голов в этом матче с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры