Сент-Луис Блюз - Миннесота Уайлд прогноз на матч

25-09-2021, 04:44
76
0
Сент-Луис  НХЛ Предсезонка  Миннесота 
НХЛ Предсезонка
Сент-Луис 26 сентября 03:00 Миннесота

В ночь на 26 сентября продолжается предсезонка в Национальной хоккейной лиге. В одном из матчей встретятся "Сент-Луис Блюз" и "Миннесота Уайлд". В предыдущем сезоне обе команды вышли в плей-офф из Западного дивизиона, но проиграли в первом раунде. Хотя стоит отметить, что "Блюз" выгорел без шансов (против "Колорадо"), но "дикари" серьезно порезались с "Вегасом", выиграв три матча.

Предварительный просмотр матча Сент-Луис & mdash; Миннесота:

В трех из последних шести матчей между этими соперниками победитель определялся вне основного времени. На этот раз букмекеры предлагают сделать ставку на ничью по итогам 60-минутной встречи с коэффициентом 4,20.

St. Луис переиграл "Миннесоту" в шести очных матчах из последних семи. Коэффициент на победу хозяев, с учетом овертайма и серии буллитов, в данном случае составляет 1,85.

Прогноз на матч Сент-Луис Блюз & mdash; Миннесота Уайлд

Опять же, как и во всех предсезонных матчах, многое будет зависеть от того, какие составы выставят команды. Но если говорить об изменениях в межсезонье, то "Миннесота" сработала, скорее, в минус, чем в плюс. Но главное, что нам удалось спасти Кирилла Капризова - нашу звезду, контракт с которой был подписан всего несколько дней назад. Сент-Луис привлек внимание Павла Бучневича и Брэндона Саада, но в то же время команда потеряла Джейдена Шварца и Майка Хоффмана, а также потеряла защитника Винса Данна на драфте расширения. И, честно говоря, даже с выкупом контрактов Паризе и Сутера, похоже, что у "Уайлд" снова будет немного лучший сезон, чем у "Сент Луи". Пришло время прекратить серию неудач в играх с этим соперником, по крайней мере, в предсезонке. Берем победу гостей с учетом овертайма и перестрелки с коэффициентом 1,90.

Много голов? Не факт, что "Миннесота" должна выдать свои три гола. В конце концов, есть большие вопросы к команде вратарей хозяев поля. Кирилл Капризов и компания должны быть мотивированы после возвращения к российскому лидеру.Мы делаем ставку на индивидуальный тотал "Дикий" более 2,5 с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры