Гамрот - Тернер прогноз на матч

4-03-2023, 02:37
9
0
Гамрот UFC 285: Джонс - Ган Тернер
Гамрот 5 марта 06:20 Тернер

В ночь с 4 на 5 июля в Лас-Вегасе состоится номерной турнир UFC 285, который возглавят Джон Джонс и Сирил Ган. В одном из поединков основного карда встретятся спортсмены легкой весовой категории. Представитель Польши Матеуш Гамрот померится силами с американским бойцом Джаленом Тернером.

Матеуш Гамрот – Джален Тернер

Возраст: 32 - 27

Рост: 1.77 – 1.91

Вес: 70,3 – 70,3

Рекорд: (21-2) - (13-5)

Номер в рейтинге: 7 - 10

Предварительный просмотр статистики перед бой Гамрот - Тернер

Только один из восьми боев с участием Тернера в UFC дошел до оглашения судейских записок. Мы ставим на незавершенный бой за 1.53, чтобы сделать ставку

У Тернера серия из четырех побед подряд. Мы ставим на победу Тернера за 1.76, чтобы сделать ставку

Прогноз на бой Гамрот - Тернер

Матеуш Гамрот неожиданно для многих провел очень блеклый бой против Бениля Дариуша. Его бой вообще не удался, и поражение единогласным решением судей выглядело естественным. Кроме того, польский боец продемонстрировал серьезные пробелы в своей ударной технике, которые могут стать проблемой в противостоянии с Джаленом Тернером.

Американец в последнее время добился серьезного прогресса, как в стойке, так и в партере. Джален обладает отличными антропометрическими данными для легкой весовой категории и прекрасно их использует, перебивая соперников за счет длины конечностей и бросая удушающие приемы на землю. 

Бои с участием Тернера редко доходят до решения судей, поэтому мы не ожидаем затяжных противостояние в предстоящем бою. Мы предлагаем сделать ставку здесь на ТМ (2,5) раундов по ставке 1,63

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры