Никал - Пикетт прогноз на матч

4-03-2023, 02:36
14
0
Никал UFC 285: Джонс - Ган Пикетт
Никал 5 марта 06:00 Пикетт

В ночь с 4 на 5 марта в Лас-Вегасе пройдет номерной турнир UFC 285, который возглавят Джон Джонс и Сирил Ган. Главную карту откроет бой в средней весовой категории. Американский спортсмен Бо Никал встретится лицом к лицу со своим соотечественником Джейми Пикеттом.

Бо Никал - Джейми Пикетт

Возраст: 27-34

Рост: 1.85 – 1.88

Вес: 83.9 – 83.9

Запись: (3-0) - (13-8)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Никал - Пикетт

Ни один бой в профессиональной карьере Никала не выходил за рамки стартовых пяти минут. Мы ставим на ТМ (1,5) раундов за 1,36, чтобы сделать ставку

Пикетт выиграл только два из шести боев в UFC. Мы ставим на победу Никала за 1.04, чтобы сделать ставку

Прогноз на бой Никал - Пикетт

Американское сообщество долгое время ждало Бо Никалу в сильнейшем мировом промоушене. У него отличная борцовская база, неоднократно становился всеамериканцем, поэтому от него ожидают больших достижений в смешанных единоборствах. Никал довольно легко пробился в UFC, победив Донована Берда в серии претендентов уже в первом раунде.

А Джейми Пикетт по своему уровню, надо сказать, недалеко ушел от Берда. Джейми физически силен, но на этом его преимущества заканчиваются. Будучи ярко выраженным нападающим без хорошей защиты от боя, он станет очень удобным соперником для дебюта Бо Никала.

Мы не видим никакой интриги в этом противостоянии. Мы ожидаем здесь того же результата, что и в первых трех профессиональных боях Бо Никала. Мы предлагаем вам сделать ставку здесь  победа Никала в первом раунде за 1.50, чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры