Арауджо - Рибас прогноз на матч

4-03-2023, 02:34
14
0
Арауджо UFC 285: Джонс - Ган Рибас
Арауджо 5 марта 04:20 Рибас

В ночь с 4 на 5 декабря в Лас-Вегасе состоится номерной турнир UFC 285, который возглавят Джон Джонс и Сирил Ган. В одном из матчей предварительной карты этого турнира сойдутся представительницы прекрасного пола. Вивиан Араужо из Бразилии сразится со своей соотечественницей Амандой Рибас. Бой состоится в наилегчайшей весовой категории до 56,7 кг.

Вивиан Араужо - Аманда Рибас

Возраст: 36-29

Рост: 1.63 – 1.60

Вес: 56,7 – 56,7

Рекорд: (11-4) - (10-3)

Номер в рейтинге: 8 - 9

Предварительный просмотр статистики перед Бой Араужо - Рибас

Семь из восьми боев с участием Араужо в UFC завершились решением судей. Мы ставим на полный бой за 1.45, чтобы сделать ставку

Аманда Рибас выиграла 71% боев в стенах UFC, вы можете поставить на победу Рибаса за 1.69, чтобы сделать ставку

Прогноз на бой Араужо - Рибас

Вивиан Араужо - барабанщица, занимающаяся тайским боксом. Но если раньше бразильская спортсменка проявляла себя исключительно в стойке, то в последнее время она также продемонстрировала прогресс в навыках работы в партере. Главной проблемой бразильца всегда была выносливость. Однако в этом аспекте она явно прибавила.

Основой Аманды Рибас является дзюдо, и даже Маккензи Дерн, известная своими навыками в партере, ничего не смогла противопоставить бразильянке в этом аспекте. Помимо борьбы, Рибас также обладает хорошей ударной техникой, но в этом компоненте она будет уступать Вивиан Араужо.

Она также будет уступать в размерах, поэтому мы не согласны с котировками букмекеров, согласно которым Аманда Рибас является фаворитом этого конфронтация. Мы думаем, что Вивиан Араужо будет вполне способна защититься от боя, особенно в первых двух раундах, и в конечном итоге выиграет бой по очкам. Мы предлагаем вам сделать ставку здесь  на победу Араужо со счетом 2.16, чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры