Пенне - Риччи прогноз на матч

4-03-2023, 02:32
24
0
Пенне UFC 285: Джонс - Ган Риччи
Пенне 5 марта 02:40 Риччи

В эти выходные в Лас-Вегасе состоится номерной турнир UFC 285, который возглавят Джон Джонс и Сирил Ган. В одном из боев ранней предварительной карты американка Джессика Пенне померится силами с Табатой Риччи, представляющей Бразилию, в минимальной весовой категории до 52,2 кг.

Джессика Пенне – Табата Риччи

Возраст: 40 - 28

Рост: 1,65 – 1,55

Вес: 52,2 – 52,2

Рекорд: (14-6) - (7-1)

Номер в рейтинг: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Пенне - Риччи

65% боев в профессиональной карьере Пенне не завершились решением судей. Мы ставим на ТМ (2,5) раундов по 2,75, чтобы сделать ставку

Бразильский спортсмен выиграл 66% боев в UFC. Мы ставим на победу Риччи за 1.34, чтобы сделать ставку

Прогноз на бой Пенне - Риччи

Джессика Пенне - ветеран UFC, где она выступает с 2014 года. Однако Джессика не так часто появляется в октагоне, за восемь лет она провела всего семь поединков. В ее карьере была американка и длительный четырехлетний перерыв, который пошел ей только на пользу. После возвращения Пенне одержала две победы - над Люпитой Годинес и Каролиной Ковалькевич. Однако в последнем матче Джессика проиграла дебютантке многообещающей организации Эмили Дюко.

Табата Риччи является базовой дзюдоисткой и старается максимально использовать свою базу в боях ММА. Она проводит отличные тейкдауны и удерживает своих соперниц в партере, работая в граунд-энд-паунд. В проведении болевых и удушающих приемов бразильянка, однако, не так хороша, в ее карьере всего две подобные победы и ни одной в UFC.

Мы считаем, что значительная разница в возрасте и навыках в партере сыграет решающую роль в этом конфронтация. Все это говорит в пользу бразильского спортсмена. Поэтому мы выбираем победу Риччи здесь решением судей за 1.83, чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры