Гарбрэндт - Джонс прогноз на матч

4-03-2023, 02:35
13
0
Гарбрэндт UFC 285: Джонс - Ган Джонс
Гарбрэндт 5 марта 05:00 Джонс

В ночь с 4 на 5 марта в Лас-Вегасе пройдет турнир UFC 285, который возглавят Джон Джонс и Сирил Ган. В финальном матче предварительной карты встретятся спортсмены наилегчайшей весовой категории. Американец Коди Гарбрандт сразится со своим соотечественником Тревином Джонсом.

Коди Гарбрандт - Тревин Джонс

Возраст: 31 - 32

Рост: 1,73 – 1,70

Вес: 61,2 – 61,2

Запись: (12-5) - (13-9)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Гарбрандт - Джонс

75% боев привлечение Гарбрандта в UFC не дошло до оглашения судейских записок. Вы можете поставить на ТМ (2,5) раундов по 2,25, чтобы сделать ставку

У Тревина Джонса серия поражений из трех геймов. Вы можете поставить на победу Гарбрандта за 1.54, чтобы сделать ставку

Прогноз на бой Гарбрандт - Джонс

Легендарный мастер обменов Коди Гарбрандт вернулся в дело. В последний раз мы видели бывшего чемпиона UFC в декабре 2021 года, когда по какой-то причине он решил снизиться в весе и предсказуемо был нокаутирован Каем Карой-Франсом. Технически Коди по-прежнему лучше большинства бойцов наилегчайшего дивизиона, но его челюсть становится все более “хрустальной” с каждым новым нокаутом.

Тревин Джонс, в свою очередь, хорош только своей нокаутирующей силой. В первых двух матчах в сильнейшей лиге мира он, будучи аутсайдером, дважды поймал более квалифицированных соперников: Тимура Валиева и Марио Баутисту.

Учитывая, как Гарбрандт проводит свои последние бои, нечто подобное может произойти и в этом противостоянии. Одного точного попадания в андердога будет достаточно для победы, поэтому для ставки мы выберем здесь победу Джонса нокаутом в 4.00, чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры