Блэкшир - Башарат прогноз на матч

4-03-2023, 02:31
37
0
Блэкшир UFC 285: Джонс - Ган Башарат
Блэкшир 5 марта 02:20 Башарат

В ночь с 4 на 5 марта в Лас-Вегасе пройдет номерной турнир UFC 285, который возглавят Джон Джонс и Сирил Ган. В рамках ранней предварительной карты состоится противостояние в наилегчайшей весовой категории. Афганский боец Фарид Башарат сразится с Деймоном Блэкширом из Соединенных Штатов.

Деймон Блэкшир - Фарид Башарат

Возраст: 28 - 25

Рост: 1.78 – 1.73

Вес: 61.2 – 61.2

Запись: (12-4-1) - (9-0)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Блэкшир - Башарат

67% боев в профессиональной карьере Фарида Башарата не доходило до решения судей. Мы ставим на незавершенный бой за 2.00, чтобы сделать ставку

У афганского бойца серия из девяти побед подряд. Мы ставим на победу Башарата со ставкой 1.22, чтобы сделать ставку

Прогноз на бой Блэкшир - Башарат

Дэймон Блэкшир дебютировал в UFC в прошлом году, выйдя в короткий срок против Юсефа Залала. Деймону даже удалось отыграться в первых двух раундах, хотя они были очень близки, но затем он выдохся и полностью проиграл третий матч. Деймон лучше всего проявляет себя в рестлинге, и особенно в переводах. В конце концов, его грэпплинг не на самом высоком уровне. Блэкшир также обладает определенными навыками стендапа, в основном в том, что касается бокса, но он использует их в основном для того, чтобы приблизиться к своему противнику и протиснуться к сетке.

Фарид Башарат - брат Джавида Башарата, который уже провел несколько успешных боев в сильнейшей лиге. в этом мире. Фарид только дебютирует, пробившись сюда через серию "челленджер".

Как и его брат, Фарид хорошо работает в стойке, используя четкие и нанесенные одиночные удары. На земле он также выглядит хорошо и способен конкурировать со своим соперником даже в этом аспекте. Мы считаем оправданным иметь низкий коэффициент для дебютанта, который выглядит как более квалифицированный боец. Мы предлагаем вам выбрать ставку здесь  Победа Башарата решением судей в 2.13, чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры