Немков - Андерсон прогноз на матч

18-11-2022, 16:39
2
0
Немков Bellator 288 Андерсон
Немков 19 ноября 06:25 Андерсон

В ночь с 18 на 19 ноября американский промоушен Bellator возвращается с очередным турниром. Главным событием предстоящего мероприятия станет титульный бой в полутяжелой весовой категории. Россиянин Вадим Немков будет защищать свой пояс в противостоянии с американцем Кори Андерсоном.

Вадим Немков - Кори Андерсон

Возраст: 30 - 33

Рост: 1.83 – 1.91

Вес: 93 – 93

Рекорд: (15-2) - (16-5)

Номер в рейтинге: чемпион - 1

Предварительный просмотр статистики перед боем Немков – Андерсон

У Немкова серия из девяти побед подряд. Ставка на его следующий успех составляет 2,56 .

Только два из последних шести боев с участием Андерсона дошли до третьего раунда. Учитывая это, мы можем поспорить, что третий раунд не начнется.

Прогноз на бой Немков – Андерсон

Первый бой между этими соперниками, который состоялся в апреле этого года, был очень непростым для нашего соотечественника. Вадим Немков был явно лучше в стойке, за счет чего занял стартовый отрезок, но не смог справиться с напором мощного борца, очень устал и проиграл бой. Однако столкновение голов в третьем раунде пошло на пользу россиянину. Бой был признан несостоявшимся, и чемпион сохранил пояс.

Сильные и слабые стороны бойцов очевидны. Кори Андерсон лучше в борьбе, но сильно проигрывает в технике нанесения ударов. Однако тейкдауны и контроль в первом бою происходили только на фоне усталости соперника. 

Мы считаем вопрос выносливости чемпиона главным в предстоящем поединке. Если Вадим Немков поднимет этот аспект для матча-реванша, то у него будет гораздо больше шансов на окончательный успех, чем предполагают котировки букмекеров. Учитывая слабую способность Кори Андерсона удерживать удар, существует также вероятность быстрого нокаута в первых двух раундах. Мы предлагаем выбрать здесь аутсайдера и разыграть победу Немкова за 2.56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры