Фаралдо - Чохели прогноз на матч

18-11-2022, 16:36
6
0
Фаралдо Bellator 288 Чохели
Фаралдо 19 ноября 05:00 Чохели

В ночь на 19 ноября состоится турнир Bellator 288, главным событием которого станет противостояние Вадима Немкова и Кори Андерсона. Полусредневесы Роман Фаралдо и Леван Чохели сразятся в матче, который открывает основную карту.

Роман Фаралдо - Леван Чохели

Возраст: 29 – 26

Рост: 1.85 – 1.83

Вес: 77,1 – 77,1

Рекорд: (8-0) - (10-2)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики до боя Фаралдо - Чохели

Ни один из боев в профессиональной карьере Фаралдо не доходил до третьего раунда. Учитывая это, мы можем поспорить, что третий раунд не начнется.

У Фаралдо серия из восьми побед подряд. В связи с этим вы можете поставить на его следующий успех за 1,69 .

Прогноз на бой Фаралдо - Чохели

Романа Фаралдо - яркий нападающий с серьезной нокаутирующей силой. Единственная слабость Фаралдо, которую можно заметить по его любительским боям, - это выносливость. Бойцу явно не хватает кардиотренировок, чтобы интенсивно работать все три раунда. Однако в Bellator соперники пока никак не смогли этим воспользоваться, американец одержал все победы в организации не позднее середины второго раунда.

Леван Чохели хорошо проявил себя на уровне различных региональных промоушенов, но он явно не выдерживает конкуренции в Bellator. Из трех проведенных здесь поединков грузинский боец проиграл два. Чохели - базовый барабанщик, который предпочитает проводить как можно больше времени в стойке. В партере грузин не обладает достаточными навыками, что показал, среди прочего, его дебютный бой в организации против довольно посредственного Кайла Кратчмера.

Мы считаем, что противостояние двух мощных нападающих с большим потенциалом нокаута имеет мало шансов на достижение судебное решение. Мы предлагаем выбрать для ставок здесь вариант ТМ (2,5) раундов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры