Алиев - Фаллон прогноз на матч

18-11-2022, 16:36
3
0
Алиев Bellator 288 Фаллон
Алиев 19 ноября 02:00 Фаллон

В ночь с 18 на 19 ноября организация Bellator возвращается с очередным турниром. Одним из событий предварительной карты станет бой мужчин в рамках средней весовой категории. Российский спортсмен Имам Шафи Алиев померится силами с американцем Шоном Фэллоном.

Имам Шафи Алиев - Шон Фэллон

Возраст: 24 - 36

Рост: 1.83 – 1.88

Вес: 83.9 – 83.9

Запись: (8-0) - (16-7)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Алиев – Фэллон

Фэллон на серия из трех побед подряд.Победу американца можно принять за 6.40

63% боев в карьере Алиева не доходили до решения судей. Имея это в виду, вы можете сделать ставку на незавершенный бой.

Прогноз на бой Алиев – Фэллон

Имам Шафи Алиев является выходцем из школы Абдулманапа Нурмагомедова. До этого у него было несколько боев в промоушенах Eagle FC и UAE Warriors, помимо отличных тейкдаунов и контроля в партере, Имам Шафи неплохо действует в стойке. Он одержал три из восьми побед в своей профессиональной карьере нокаутом.

У Шона Фэллона сейчас победная серия, но уровень противостояния при этом оставляет желать лучшего. Ни у одного из побежденных бойцов не было такого боя, как у Имама Шафи Алиева, поэтому американец смог в полной мере реализовать свои навыки бразильского джиу-джитсу.  

Мы считаем, что российский спортсмен превзойдет своего коллегу как в технике нанесения ударов, так и в работе на земле. Однако Шон Фэллон очень редко проигрывает досрочно, поэтому для ставки на это противостояние мы выбираем победу Алиева решением судей

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры