Фрейре - Нурмагомедов прогноз на матч

18-11-2022, 16:38
2
0
Фрейре Bellator 288 Нурмагомедов
Фрейре 19 ноября 06:00 Нурмагомедов

В ночь с 18 на 19 ноября американский промоушен Bellator возвращается с очередным турниром. Со-главным событием станет бой за титул чемпиона организации в легкой весовой категории. Российский спортсмен Усман Нурмагомедов встретится с действующим обладателем титула бразильянкой Патрикой Фрейре.

Патрики Фрейре - Усман Нурмагомедов

Возраст: 36-24

Рост: 1.70 – 1.80

Вес: 70.3 – 70.3

Рекорд: (24-10) - (15-0)

Номер в рейтинге: чемпион - 1

Предварительный просмотр статистики перед боем Фрейре – Нурмагомедов

Нурмагомедов не потерпел ни одного поражения в своей профессиональной карьере, а Фрейре выиграл только одно из три предыдущих боя. Победить россиянина за 1.18 .

Только один из последних пяти боев с участием Фрейре дошел до оглашения судейских записок. Вы можете выбрать ставку на ТМ (4,5) раундов.

Прогноз на бой Фрейре – Нурмагомедов

Усман Нурмагомедов является двоюродным братом Хабиба Нурмагомедова, бывшего чемпиона UFC в легком весе. Он выступает в Bellator с апреля 2021 года, одержав за это время четыре победы, три из которых были уже в первом раунде. Усман - разносторонний боец, но его сильная сторона - это техника нанесения ударов. У него также отличная защита от передач, и в то же время он может провести тейкдаун, если это необходимо. Последние две победы были одержаны над Крисом Гонсалесом, а Патрик Пиетила - удушающими приемами.

Патрик Фрейре уже очень опытный боец, чья профессиональная карьера началась еще в 2005 году. Несмотря на то, что бразилец в прошлом году завоевал вакантный титул чемпиона в легком весе, сейчас его нельзя назвать топовым бойцом. Победа над посредственным Патриком Куилли стала для него первой за три года.

Учитывая также серьезное ухудшение состояния Фрейре, который не раз за свою карьеру был нокаутирован, абсолютно неудивительно, что букмекеры дают мало шансов действующему чемпиону. В этом противостоянии мы ожидаем быстрой развязки и предлагаем выбрать для ставки победу Нурмагомедова в первом или втором раунде.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры