Фортун - Джеймс прогноз на матч

18-11-2022, 16:37
7
0
Фортун Bellator 288 Джеймс
Фортун 19 ноября 05:20 Джеймс

Одним из матчей главной карты турнира Bellator 288, который пройдет в эти выходные в Чикаго, станет противостояние бойцов тяжелой весовой категории. Американский спортсмен Тайрелл Форчун сразится со своим соотечественником Дэниелом Джеймсом.

Тайрелл Форчун - Дэниел Джеймс

Возраст: 32 - 40

Рост: 1.88 – 1.98

Вес: 112.9 – 120.0

Рекорд: (12-2) - (13-6-1)

Номер в рейтинге: 5 - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Форчун - Джеймс

Форчун выиграл 86% боев, проведенных в Bellator. Выиграть у американского спортсмена за 1,35 .

Ни один из последних трех боев с участием Джеймса не дошел до третьего раунда. Имеет смысл сделать ставку на то, что третий раунд не начнется.

Прогноз на бой Форчун - Джеймс

Тайрелл Форчун - базовый рестлер, сильными сторонами которого являются тейкдауны и победа над соперником в партере и фунте. Американец одержал 67% побед нокаутом, и большинство из них были оформлены таким образом. Тем не менее, в своем последнем выступлении Тайрелл также продемонстрировал некоторый прогресс в своих навыках стендапа, завершив Раким Кливленд на этом поле уже в стартовые пять минут.

Дэниел Джеймс известен отечественным поклонникам ММА своими выступлениями в промоушене ACA. Несмотря на свой преклонный возраст, американец выиграл последние три боя нокаутом. Однако ни один из соперников и близко не подошел к уровню первой десятки Bellator. Мы считаем, что молодость и борцовские навыки Тайрелла Форчуна сыграют решающую роль в этом противостоянии. Джеймс проигрывал в первые пять минут не один раз за свою профессиональную карьеру. Здесь мы также ожидаем стремительного развития событий. Мы выбираем ставку на победу Фортуны в первом или втором раунде.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры