Сент-Денис - Gabriel Miranda прогноз на матч

2-09-2022, 12:11
104
0
Сент-Денис  UFC FIGHT NIGHT: GANE VS. TUIVASA  Gabriel Miranda 
UFC FIGHT NIGHT: GANE VS. TUIVASA
Сент-Денис 3 сентября 19:40 Gabriel Miranda

3 сентября в Париже состоится следующий турнир UFC Fight NIght. Представители легкой весовой категории встретятся в одном из предварительных карточных боев. Габриэль Миранда из Бразилии сразится с французом Бенуа Сен-Дени.

Бенуа Сен-Дени - Габриэль Миранда

Возраст: 26 - 32

Рост: 1.80 – 1.80

Вес: 70.3 - 70.3

Запись: (9-1) - (16-5)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Сен-Дени - Миранда

80% боев с участием Сен-Дени не дошел до третьего раунда. На то, что третий раунд не начнется, можно поставить с коэффициентом 1,76.

У Миранды серия из трех побед подряд. Вы можете сделать ставку на его следующий успех с коэффициентом 2,99.

Прогноз на бой Сен-Дени - Миранда

Бенуа Сен-Дени провел большую часть своей карьеры в более тяжелых весовых категориях, дебютировав в легком дивизионе только в последнем сражайся. Дебют оказался удачным, французскому спортсмену удалось задушить Николаса Штольце в середине второго раунда. Хорошие навыки перевода и работы в партере - самая сильная сторона St. Денис, он одержал восемь из своих девяти побед болевыми и удушающими приемами.

Габриэль Миранда дебютирует в сильнейшем промоушене мира в субботу, выйдя на бой в кратчайшие сроки вместо выбывшего Кристоса Гиагоса. Это ярко выраженный джиттер, единственная сила которого - работа в партере. Однако, если соперник обладает хорошими боевыми навыками, то бразилец с высокой вероятностью проведет все три раунда, лежа под соперником.

Именно такого развития событий мы ожидаем в предстоящем матче и учитываем коэффициенты, установленные букмекерами, согласно которым Бенуа Сент- Денис - большой фаворит, если быть вполне разумным. Мы предлагаем вам выбрать ставку на победу французского бойца решением судей с коэффициентом 3,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы