Горанссон / Нисиока - Коккинакис / Кирьос прогноз на матч

2-09-2022, 12:08
37
0
Горанссон / Нисиока  US OPEN, ПАРНЫЙ РАЗРЯД (ATP)  Коккинакис / Кирьос 
US OPEN, ПАРНЫЙ РАЗРЯД (ATP)
Горанссон / Нисиока 3 сентября 18:00 Коккинакис / Кирьос

Ник Киргиос и Танаси Коккинакис заставили поволноваться свою многочисленную армию болельщиков в первом раунде. Австралийцы неожиданно уступали тандему Гастон/Мюзетти после первой игры, но смогли переломить исход встречи и пробились дальше. Интересно, трудный старт - это стечение обстоятельств, или австралийцы не лучшим образом готовы к турниру? В любом случае, еще есть время прибавить и найти свою игру, а соперниками "Кенгуру" во втором раунде были швед Горанссон и японец Нисиока.

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 6 из 10

Статистические факты о матче Горанссон/Нишиока – Коккинакис/Киргиос:

Горанссон не проигрывал в парном разряде уже девять игр подряд.

Киргиос/Коккианкис одержали 14 побед в последних 16 матчах, когда они были фаворитами по всей линии.

Личные встречи Горанссон/Нисиока – Коккинакис/Киргиос:

Дуэты впервые встретятся друг с другом в таких комбинациях.

Прогноз на поединок Горанссон/Нишиока – Коккинакис/Киргиос:

Многое в предстоящем матче зависит от того, прибавят ли австралийские фавориты по сравнению с игрой первого круга. Там Киргиосу и его другу пришлось попотеть против непрофильных игроков и даже Уго Гастона и Лоренцо Мюзетти, которые совершенно не играли вместе (4:6, 6:3, 6:4). Однако мы не исключаем банальной недооценки соперников австралийцами, тогда это не "сработает" и концентрация будет на совершенно другом уровне.

Кроме того, Горанссон и Нишиока не тянут на дуэт, способный нокаутировать одного из главных претенденты на трофей с турнира. Во-первых, пара только сформировалась, и ребята с большим трудом прошли первый раунд. Во—вторых, в тандеме есть слабое звено - японец Нисиока с минимальным опытом выступлений в парном разряде. Мы считаем, что выход во второй раунд станет потолком для этой пары на турнире и аутсайдеры не смогут поймать ни одного сета против крутых соперников, разница заметна.

Наш прогноз: F2(-1.5) по сетам

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры