Чедвик - Мацей Розански прогноз на матч

13-05-2022, 10:57
59
0
Чедвик  BELLATOR 281  Мацей Розански 
BELLATOR 281
Чедвик 13 мая 20:00 Мацей Розански

Вечером 13-го по 14 мая в Лондоне состоится турнир Bellator 281. Одним из событий предварительной карты этого турнира станет бой мужчин в полутяжелой весовой категории. Местный спортсмен Ли Чедвик встретится лицом к лицу с представителем Польши Мацей Розански.

Ли Чедвик - Мацей Розански

Возраст: 37-33

Рост: 1.83 – 1.85

Вес: 93 – 93

Рекорд: (27-15-1) - (13-3)

Номер в рейтинге:нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед Чедвиком – Бой с Розански

У Розански серия из трех побед подряд. Вы можете сделать ставку на следующую победу польского бойца с коэффициентом 1,30.

80% боев с участием Чедвика в Bellator доходили до оглашения судейских записок. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на полноценный бой.

Прогноз на бой Чедвик – Андрюшкявичюс

Ли Чедвика уже можно отнести к ветеранам смешанных единоборств, он начал свою профессиональную карьеру еще в 2006 году. Однако большая часть этого проходила в различных второстепенных рекламных акциях. В Bellator британский спортсмен выступает в феврале 2019 года, проведя здесь на сегодняшний день пять боев. Чедвик - базовый рестлер хорошего уровня и готов доставить любому сопернику проблемы на земле. Британский спортсмен одержал более половины своих побед подачей.

Ему будет противостоять другой мастер работы в партере, Мацей Розански, на счету которого девять побед различными болевыми и удушающими приемами. В послужном списке польского бойца выделяются бои против двух действующих представителей UFC Джека Херманссона и Махмуда Мурадова. Мацей даже сумел победить последнего единогласным решением судей.

Мы считаем, что дебютант заслуженно является фаворитом этого противостояния по котировкам букмекеров. Мацей Розански - боец высокого уровня, что он подтвердил в соперничестве с гораздо более серьезным соперником, чем Ли Чедвик. Поэтому мы выбираем победу Розанского здесь решением судей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры