Дэвис - Уайлд прогноз на матч

13-05-2022, 10:53
55
0
Дэвис  BELLATOR 281  Уайлд 
BELLATOR 281
Дэвис 13 мая 20:00 Уайлд

13 мая в Лондоне на SSE Arena состоится турнир Bellator 281. Одним из событий предварительной карты этого события станет бой мужчин в легкой весовой категории. Английский спортсмен Альфи Дэвис сразится со своим соотечественником Тимом Уайлдом.

Альфи Дэвис - Тим Уайлд

Возраст:30-34

Рост:1,80 - 1,80

Вес: 70,3 – 70,3

Рекорд: (14-4) - (14-4)

Номер в рейтинге:нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед матчем Дэвиса – Уайлда бой

Уайлд выиграл пять из своих последних шести боев. Вы можете поставить на еще одну его победу с коэффициентом 1,46.

Шесть предыдущих боев с участием Дэвиса доходили до объявления решения рефери. Исходя из этого, вы можете поспорить, что бой продлится все три раунда.

Прогноз на бой Дэвис – Уайлд

У Алфи Дэвиса была победная серия во втором по силе мировом промоушене до его последнего боя. Но он не смог справиться с борьбой Александра Шаблии и проиграл нашему соотечественнику единогласным решением судей. Именно первый этаж является главной проблемой английского спортсмена. Если бой проходит в стойке, то здесь у Дэвиса гораздо больше шансов на успех за счет большого количества активных действий и работы первым номером.

Тим Уайлд, как и его оппонент, является профильным барабанщиком, и предпочитает драться в стойке. Теперь британец набрал хороший ход, победив Чарли Лири и Ива Ланду. Но он вряд ли сможет остановить давление Альфи Дэвиса.

Букмекеры в этом матче считают Элфи Дэвиса большим фаворитом. и мы с этим полностью согласны. Однако добиться досрочной победы здесь будет сложно, так как Тим Уайлд очень силен и всегда борется до конца, демонстрируя свой бойцовский характер. Поэтому в этом противостоянии мы выбираем победу Дэвиса решением судей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры