Пенко - Ланчана Грин прогноз на матч

13-05-2022, 10:55
39
0
Пенко  BELLATOR 281  Ланчана Грин 
BELLATOR 281
Пенко 13 мая 20:00 Ланчана Грин

Вечером 13 мая на SSE Arena в Лондоне состоится турнир Bellator 281. В поединке, который открывает предварительную карту, встретятся женщины минимальной весовой категории. Представительница Италии Кьяра Пенко померится силами с местной спортсменкой Ланчианой Грин.

Кьяра Пенко – Ланчиана Грин

Возраст: 26-32

Рост: 1,63 – 1,63

Вес: 52,2 – 52,2

Запись: (6-3) - (4-4-1)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Пенко - Грин

Пенко проиграла три из своих последних пяти боев.Победу ее соперницы можно считать с коэффициентом.

Четыре из шести предыдущих боев с участием Грин не дошли до объявления решения рефери.Исходя из этого, вы можете сделать ставку на продолжительность боя менее 2,5 раундов.

Прогноз на бой Пенко - Грин

Кьяра Пенко выступает в Bellator с февраля 2020 года. Интересно, что итальянский спортсмен выступает только на тех промоушен-турнирах, которые проходят в Европе. Как правило, она выходит на бой с одними и теми же малоизвестными соперницами и периодически проигрывает им. Кьяра - настоящий джиттер и надеется поработать в партере на дуэли. Но даже здесь у нее есть много пробелов, которыми могут воспользоваться соперники более высокого класса.

Однако Ланчана Грин не может быть классифицирована как таковая. Для британской спортсменки предстоящий матч станет ее дебютом во втором по значимости мировом промоушене. До этого она выступала только в различных второсортных организациях, таких как M4tC и Fight Club Rush, но даже на этом уровне она потерпела четыре поражения от посредственных противников.

Поэтому мы считаем, что котировки букмекеров, согласно которым Кьяра Пенко является большим фаворитом этого противостояния, вполне обоснованны. Сильнейшей стороной обоих спортсменов является нижний этаж, но итальянец провел еще много боев на высоком уровне и благодаря накопленному опыту должен победить здесь. Мы предлагаем принять победу Пенко как сабмиссив здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры