Вайхель - Уайтфорд прогноз на матч

13-05-2022, 10:56
86
0
Вайхель  BELLATOR 281  Уайтфорд 
BELLATOR 281
Вайхель 13 мая 20:00 Уайтфорд

В ночь с 13 на 14 мая в Лондоне пройдет турнир Bellator 281. Бой мужчин в полулегкой весовой категории закроет предварительную карту этого турнира. Немец Даниэль Вайхель встретится с шотландским спортсменом Робертом Уайтфордом.

Даниэль Вайхель - Роберт Уайтфорд

Возраст: 37-39

Рост: 1,78 – 1,75

Вес: 65,8 – 65,8

Запись: (41-13) - (16-4)

Номер в рейтинге: 7 - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Вайхель – Уайтфорд

Вайхель выиграл только два из своих последних шести боев. Вы можете поставить на победу своего соперника с коэффициентом 1,48.

Семь предыдущих боев с участием Вайхеля завершились решением судей. Исходя из этого, вы можете поспорить, что бой продлится все три раунда.

Прогноз на бой Вайхель – Уайтфорд

Даниэль Вайхель обладает огромным опытом, в том числе в чемпионских противостояниях, но в последнее время он выступает с переменным успехом. В последнем матче немецкий спортсмен проиграл Педро Карвалью / Вайхель - хороший борец, и с ним очень сложно конкурировать в партере. За свою долгую карьеру немец одержал 22 победы болевыми и удушающими приемами. Ни у кого в полулегкой весовой категории Bellator нет лучших показателей.

Роберту Уайтфорду уже 39 лет, и большую часть своей долгой профессиональной карьеры он провел в различных второстепенных организациях. Однако у него также был период выступлений в UFC. Правда, не слишком удачно: две победы при трех поражениях. Роберт всегда ищет смены стойки и скорейшего завершения боя, но у него недостаточно нокаутирующей силы. В то же время он обладает хорошей выносливостью, чтобы провести три раунда, не теряя темпа.

Букмекеры в этом матче выставляют примерно равные котировки. Мы также считаем, что это противостояние получится очень близким, как и все недавние поединки с участием Даниэля Вайхеля, и имеет большие шансы пройти всю дистанцию.Мы предлагаем выбрать ставку на полноценный бой здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры