Хомаси - Уиллис прогноз на матч

29-01-2022, 04:16
185
0
Хомаси  BELLATOR 273  Уиллис 
BELLATOR 273
Хомаси 30 января 05:00 Уиллис

В ночь с 29 на 30 января в Финиксе пройдет турнир в организации Bellator. В одном из матчей главной карты в клетку выйдут мужчины полусредней весовой категории. Американец Сабах Хомаси встретится лицом к лицу с британцем Джалилом Уиллисом.

Сабах Хомаси - Джалил Уиллис

Возраст: 33-29

Рост: 1,83 – 1,83

Вес: 77,1 - 77,1

Рекорд: (15-10) – (15-3)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Хомаси - Уиллис

У Хомаси серия из двух поражений подряд. Вы можете поставить на победу его соперника с коэффициентом 1,36.

Только один из последних семи боев с участием Уиллиса завершился досрочно. Вы можете поставить на то, что бой пройдет всю дистанцию с коэффициентом 1,58.

Прогноз на бой Хомаси - Уиллис

Сабах Хомаси уже достаточно опытный боец среднего, даже по меркам Bellator, уровня. Во втором по силе промоушене Сабах начал хорошо – с трех побед подряд. Но с повышением уровня оппозиции стало очевидно, что он не тянет. Андрей Корешков и Пол Дейли просто не почувствовали его сопротивления. По стилю Хомаси - типичный халтурщик, который ищет перемены в стойке. 67% побед нокаутом при 60% поражений таким же образом - статистика, которая говорит о многом.

Джалил Уиллис - неудобный боец для своих соперников, которого определенно можно отнести к категории самых скучных в списке организации. Как на трибуне, так и в партере он работает над набором очков для принятия решения в свою пользу. 67% побед Уиллис одержал таким образом. Оба успешных выступления в Bellator также следовали этому сценарию. В последнем матче, однако, все пошло не по плану британского спортсмена: Мухамед Берхамов задушил его гильотиной на последней минуте первого раунда.  

Мы считаем, что Джалил Уиллис способен высушить бой в обычном стиле. Единственный шанс Сабаха Хомаси - нанести случайный удар и нокаутировать своего противника. Мы предлагаем выбрать ставку на победу Уиллиса решением судей с коэффициентом 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры