Бейдер - Молдавский прогноз на матч

29-01-2022, 04:14
70
0
Бейдер  BELLATOR 273  Молдавский 
BELLATOR 273
Бейдер 30 января 06:00 Молдавский

В ночь с 29 на 30 января в Финиксе пройдет турнир Bellator 263. В главном событии спортсмены-тяжеловесы встретятся в борьбе за чемпионский титул промоушена. Американец Райан Бадер, который является действующим обладателем пояса, сразится с временным чемпионом - россиянином Валентином Молдавским.

Райан Бадер - Валентин Молдавский

Возраст: 38-29

Рост: 1,88 – 1,85

Вес: 103,3 – 106,1

Рекорд: (28-7) - (11-1)

Номер в рейтинге: чемпион - временный чемпион

Предварительный просмотр статистики перед боем Бадер - Молдаванин

Молдаванин выиграл последние четыре боя судейским решением. Вы можете поставить на очередную победу россиянина решением судей с коэффициентом 3,11.

Четыре из последних пяти боев с участием Бадера не дошли до третьего раунда. На продолжительность боя менее 2,5 раундов можно делать ставки с коэффициентом 1,97.

Прогноз на бой Бадер - Молдаванин

Райан Бадер в последнее время явно сдает позиции. За последние три года в послужном списке Дарта есть победы только над ветеранами-тяжеловесами. И серия таких боев явно снизила его требования к себе. Невзрачный бой против Лиото Мачиды в четвертьфинале Гран-при в полутяжелом весе является ярким свидетельством этого. Бадер - базовый борец высочайшего уровня, и основой его тактики боя обычно является проведение тейкдаунов и удержание противника в партере. Единственное, что выделяется из навыков в стойке, - это левый хук, отправивший Емельяненко в нокаут.

Валентин Молдавский сейчас имеет длинную победную серию из шести боев, но его стиль ведения боя нельзя назвать зрелищным. За все время выступлений в Bellator россиянин выиграл досрочно только один раз – у малоизвестного американца Эрнеста Джеймса с рекордом 1:1.

Согласно котировкам букмекеров, именно Валентин Молдавский является огромным фаворитом. Однако в этом противостоянии, на наш взгляд, не все так однозначно. Учитывая не очень яркий характер боев с участием россиянина, мы считаем, что у этого боя есть все шансы достичь близкого решения судей. Здесь мы выбираем вариант "досрочное окончание боя - нет” с коэффициентом 2,37.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры