Хендерсон - Мамедов прогноз на матч

29-01-2022, 04:15
95
0
Хендерсон  BELLATOR 273  Мамедов 
BELLATOR 273
Хендерсон 30 января 05:40 Мамедов

В ночь с 29 на 30 января в Финиксе пройдет турнир в организации Bellator. В главном бою вечера в клетку войдут мужчины легкого веса. Представитель Соединенных Штатов Бенсон Хендерсон сразится с нашим соотечественником Исламом Мамедовым.

Бенсон Хендерсон - Ислам Мамедов

Возраст: 38-32

Рост: 1,75 - 1,80

Вес: 70,3 – 70,3

Рекорд: (28-11) - (20-1-1)

Номер в рейтинге: 6 - 7

Предварительный просмотр статистики перед боем Хендерсон - Мамедов

Хендерсон проиграл свои последние три боя. Вы можете поставить на победу Мамедова с коэффициентом 1,15.

Два из последних четырех боев с участием Мамедова не достигли решения судей.Вы можете сделать ставку на продолжительность боя менее 2,5 раундов с коэффициентом 2,47.

Прогноз на бой Хендерсон - Примус

Бенсон Хендерсон хорошо известен среди поклонников ММА как бывший чемпион промоушенов UFC и WEC в легкой весовой категории. В Bellator Бенсон выступает с переменным успехом с апреля 2016 года. На данный момент титулованный американец имеет серию из трех поражений, но все его соперники были топовыми бойцами организации. Как и прежде, большинство боев с участием ветерана доходят до оглашения судейских записок – восемь из 11.

Ислам Мамедов проведет свой второй бой в организации Bellator, и снова против спортсмена с известным именем. В дебюте россиянин победил уже упомянутого Брента Примуса раздельным решением судей. Ислам, прежде всего, хорош в том, чтобы проводить тейкдауны и контролировать противников на земле. Именно благодаря контролю судей они отдали ему победу в поединке с Примусом. Главная проблема Мамедова - довольно слабая кардиотренировка. Обычно россиянин очень устает ко второй половине матча.

В последнее время Бенсон Хендерсон явно находится на спаде своей боевой формы. Но по выносливости он все равно превосходит своего российского соперника. Ислам Мамедов не может контролировать ветерана в течение всех трех раундов, а последнее поражение Бенсона от сабмиссива было датировано августом 2013 года. Мы считаем, что здесь имеет смысл выбрать аутсайдера и разыграть победу Хендерсона с коэффициентом 4,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры