Майлс Джонс - Андерсон дос Сантос прогноз на матч

6-08-2021, 11:58
97
0
Джонс  UFC 265  дос Сантос 
UFC 265
Джонс 8 августа 01:40 дос Сантос

В рамках ранней предварительной карты номерного турнира UFC 266, который пройдет в эти выходные в Хьюстоне на арене Toyota Center, в октагон выйдут представители самой легкой весовой категории: американец Майлз Джонс и Андерсон дос Сантос из Бразилии.

Майлз Джонс пробился в сильнейший мировой промоушен в 2019 году благодаря победе в серии челленджеров Даны Уайт. В своем дебютном бою в UFC он победил канадца Коула Смита раздельным решением судей. Однако второй бой в организации закончился крайне неудачно для Майлза. Марио Баутиста из Бразилии нокаутировал американца коленом в прыжке на второй минуте второго раунда. Джонс смог закрыть это поражение в октябре прошлого года, нокаутировав Кевина Нативидаду в середине третьего раунда. Для Андерсона дос Сантоса предстоящий бой также станет четвертым в UFC. Бразилец стартовал с двух поражений подряд единогласными решениями судей-от Неда Наримани и Андре Юэлла. Однако в своем последнем бою в ноябре прошлого года он сумел закрыть эти неудачи, задушив Мартина Дэя гильотиной на последней минуте первого раунда.

Предварительный просмотр перед боем Джонс-дос Сантос:

Джонс выиграл два из трех своих боев в рамках организации. Вы можете взять победу американского спортсмена с коэффициентом 1,47.

Три из последних четырех боев с участием дос Сантоса достигли оглашения судейских записок. Вы можете поспорить, что игра продлится все три раунда с коэффициентом 1,50.

Прогноз на бой Майлз Джонс - Андерсон дос Сантос

Судя по котировкам букмекеров, явным фаворитом этого противостояния является американский спортсмен. И мы в целом согласны с этим. Дос Сантос-хороший боец, за свою профессиональную карьеру он победил многих сильных соперников. У него серьезные навыки в бразильском джиу-джитсу, и с ним лучше не находиться в партере. Однако годы уже берут свое, в конце концов, 36 лет-очень солидный возраст для самого легкого веса. Поэтому мы выбираем более молодого и голодного бойца и забираем победу Майлза Джонса решением судей с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры