Трактор - Автомобилист прогноз на матч

6-08-2021, 10:38
92
0
Трактор  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ  Автомобилист 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ
Трактор 6 августа 15:00 Автомобилист

“Трактор " сметает всех на своем пути. После "Авангарда" (6: 3) олимпийская сборная России (4:0) попала под горячую руку. Челябинцы играют третий день подряд. Проводить матчи в таком расписании очень сложно. Учитывая загруженность, можно с уверенностью сказать, что команда Анвара Гатиятулина попадется на крючок. Поэтому вряд ли стоит ждать очередной феерии от "Трактора".

"Автомобилист" ищет новые комбинации на сезон. Пока не совсем ясно, будет ли играть Павел Дацюк. Пока вместо него в топ-6 играет Дмитрий Жукенов, который очень интересно смотрится на позиции центрального нападающего. Понятно, что на ведущих ролях будут натурализованные легионеры. Но пока, судя по матчам этого турнира, у Билла Питерса есть сырая команда.

Примерные составы на матч Трактор-Автомобилист

“Трактор": Уилл (Подскребалин) - Яруллин, Пилут-Пулккинен, Ткачев, Калинин

" Автомобилист”: Исаев (Шикин) - Трямкин, Блэкер-Принс, Спунер, Майсек

Предварительный просмотр перед Трактором-Матч автомобилистов

“Авто "выиграло три матча из последних пяти у "Трактора". Коэффициент на победу Екатеринбурга составляет 2,59.

Только два из последних пяти матчей между этими командами завершились в общей сложности более чем 4,5 голами. Коэффициент на тотал меньше 4,5 голов в этой встрече-2,43.

Прогноз на матч Трактор Челябинск - Автомобилист Екатеринбург

Следующая встреча в рамках открытого турнира по хоккею в Сочи, проходящего при поддержке Париматч, будет очень интригующим. "Трактор" играет третий день подряд, "Автомобилист" тоже. Поэтому логично предположить, что нас ждет большое количество ошибок на этой встрече. Вряд ли челябинцы смогут сохранить такую же компактность в своей зоне, как в матче с олимпийской сборной России. Поэтому цели, безусловно, ждут нас здесь. Не стесняйтесь брать в общей сложности более 4,5 шайб за 1,48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры