Джонни Муньоз - Джейми Симмонс прогноз на матч

6-08-2021, 11:57
104
0
Муньоз  UFC 265  Симмонс 
UFC 265
Муньоз 8 августа 01:00 Симмонс

Уже на этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, состоится следующий номерной турнир UFC 265. В бою, который открывает раннюю предварительную карту, встретятся представители самой легкой весовой категории: Джонни Муньос и Джейми Симмонс.

Муньос ранее дрался во вторичном промоушене KOTC, где завоевал чемпионский пояс. Успешное выступление в этой организации привлекло внимание боссов UFC. Однако дебют Джонни в главном мировом промоушене вышел скомканным, он начал свой путь сюда с поражения единогласным решением судей от Нейта Манисса. Муньос является базовым борцом и предпочитает переводить и контролировать противника в стойлах. На предстоящем турнире UFC он встретится с бойцом аналогичного стиля Джейми Симмонсом. Симмонс дебютировал в организации в ноябре прошлого года, проиграв нокаутом в первом раунде грузину Гиге Чикадзе. Таким образом, оба спортсмена находятся в одинаковом положении и будут чрезвычайно мотивированы, чтобы закрыть свои поражения в своих дебютных матчах.

Предварительный просмотр перед боем Муньос-Симмонс:

У Муньоса только одно поражение в девяти профессиональных боях на пассивном уровне. Вы можете сделать ставку на победу Муньоса с коэффициентом 1,38.

Ни один из шести боев с участием Джейми Симмонса даже не дошел до третьего раунда. Вы можете поставить с коэффициентом 2,00, что третий раунд не начнется.

Прогноз боя Джонни Муньос - Джейми Симмонс

Судя по котировкам букмекеров, явным фаворитом предстоящего матча является Джонни Муньос. И мы, наверное, с этим согласимся. У Джонни более богатый арсенал в бою, чем у его противника. Кроме того, он может при необходимости довольно эффективно отрабатывать бой в стойке, с этим компонентом также нет проблем. Соперники в этом бою редко доводят поединки до решения судей, поэтому мы делаем ставку на досрочную победу Муньоса с коэффициентом 2,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры