Виктория Леонардо - Мелисса Гатто прогноз на матч

6-08-2021, 11:57
86
0
Леонардо  UFC 265  Гатто 
UFC 265
Леонардо 8 августа 01:20 Гатто

Уже на этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, состоится следующий номерной турнир в организации UFC. В рамках ранней предварительной карты этого турнира состоится бой женщин в самой легкой весовой категории. Американка Виктория Леонардо сразится с Мелиссой Гатто из Бразилии.

Леонардо получила шанс закрепиться в главном мировом промоушене благодаря успешному выступлению в серии Dana White challenger, где она смогла нокаутировать свою соперницу Челси Хакетт за двадцать секунд до конца второго раунда. Однако ее дебютный бой в организации оказался для нее неудачным: за минуту до конца второго раунда она пропустила мощный удар в голову от многообещающей французской перспективной Манон Фиоро и была нокаутирована на финише. Теперь ее соперницей станет бразильская спортсменка Мелисса Гато, которая дебютирует в промоушене с этим боем. Бразилец не выходил в клетку с сентября 2018 года. Однако стоит отметить, что она провела свой последний поединок против своей соотечественницы Кэрол Розы на турнире NC Nacao Cyborg 3 и победила Кимуру на последней минуте первого раунда. Роза с тех пор не проигрывала, несмотря на то, что последние три боя уже состоялись в рамках UFC.

Предварительный просмотр перед боем Леонардо - Гатто:

Из последних четырех боев с участием Виктории Леонардо только один достиг решения судей. На продолжительность боя менее 2,5 раундов вы можете делать ставки с коэффициентом 1,81.

Мелисса Гатто не потерпела ни одного поражения в восьми профессиональных боях по смешанным единоборствам. Вы можете сделать ставку на победу Мелиссы с коэффициентом 1,89.

Прогноз на бой Виктория Леонардо - Мелисса Гатто

Мы считаем, что единственным преимуществом американской спортсменки перед этим матчем является почти трехлетний простой ее соперника. Мелисса Гатто находится на более высоком уровне благодаря боевым навыкам, которыми она обладает. Мы предлагаем сделать ставку на победу бразильянки с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры