Йен Гэрри - Джордан Уильямс прогноз на матч

6-11-2021, 05:05
345
0
Гэрри  UFC 268  Уильямс 
UFC 268
Гэрри 7 ноября 02:20 Уильямс

Скоро, в ночь с субботы на воскресенье, в Нью-Йорке на арене "Мэдисон Сквер Гарден" состоится следующий турнир UFC 268 под номером. В главном событии вечера сразятся полусредневесы Камару Усман и Колби Ковингтон. В поединке, открывающем предварительную карту турнира, сойдутся другие спортсмены полусредней весовой категории. Ирландский боец Ян Гарри сразится с представителем Соединенных Штатов Джорданом Уильямсом.

Ян Гарри - Джордан Уильямс

Возраст: 23 - 31

Рост: 1,91 - 1,83

Вес: 77,1 -; 77.1

Запись:(7-0) - (9-5)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр перед боем Гарри - Уильямс

Гарри не потерпел ни одного поражения в своей профессиональной карьере. В связи с этим вы можете поставить на очередную победу ирландца с коэффициентом 1,26.

Из 15 боев Уильямса на профессиональном ринге только три дошли до решения судей. На продолжительность боя менее 2,5 раундов вы можете делать ставки с коэффициентом 1,41.

Прогноз на бой Гарри - Уильямс

Иэн Гарри проведет свой дебютный бой в главном мировом промоушене. До этого он дрался в довольно известном вторичном промоушене Cage Warriors, где набрал рекорд, который впечатлил боссов UFC. Гарри - высококлассный барабанщик, который отлично работает как руками, так и ногами. Также в его арсенале есть острые локти, зубодробительные низкие удары и летящее колено в стиле Кори Сэндхагена. Все это делает ирландского спортсмена очень опасным противником в стойке, 57% побед Гарри были одержаны нокаутом.

Джордан Уильямс недавно сбросил вес. До этого он довольно долго выступал в средней весовой категории. Однако это все равно был не его вес, и диабет помешал гонке в полусреднем весе. Сейчас, видимо, его состояние вернулось к определенной норме, и он решил перейти в свою естественную весовую категорию. Это очень яркий барабанщик, способный нокаутировать любого. Раньше у него были серьезные проблемы с кардио, но и здесь тоже можно сделать скидку на состояние здоровья. Он также может драться, если это необходимо, раньше он не испытывал особого дискомфорта, находясь в партере. Тот же Нассурдин Имавов, еще один участник предстоящего турнира, не смог его обыграть. Тем более удивительным было поражение очень посредственного бойца Микки Галла в последнем бою с удушающим захватом в первом раунде.

Букмекеры, определяя шансы на это противостояние, ставят Яна Гарри в качестве огромного фаворита. И, учитывая недавние выступления Джордана Уильямса, мы полностью с ними согласны. В своей лучшей форме Джордан определенно смог бы оказать серьезное сопротивление фавориту, но, к сожалению, сейчас он очень далек от этого. Мы предлагаем здесь ставку на досрочную победу Гарри с коэффициентом 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры