Карлос Вергара - Оди Осборн прогноз на матч

6-11-2021, 05:03
495
0
Вергара  UFC 268  Осборн 
UFC 268
Вергара 7 ноября 01:00 Осборн

На этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, состоится очередной номерной турнир в организации UFC. Лучшие полусредневесы Камару Усман и Колби Ковингтон встретятся в главном событии вечера. Ранняя предварительная карта этого турнира будет открыта боем мужчин в самой легкой весовой категории. Представитель Соединенных Штатов Си Джей Вергара сразится с ямайским спортсменом Одом Осборном.

Сиджей Вергара - Ода Осборн

Возраст: 30 - 29

Рост: 1,68& 1.70

Вес: 56,6-56,7

Запись:(9-2) - (9-4)

Номер в рейтинге: нет -нет

Предварительный просмотр перед боем Вергара - Осборн

Ни один из трех боев с участием Осборна в UFC даже не дошел до второго раунда. Вы можете поспорить, что второй раунд не начнется с коэффициентом 3,15.

У Вергары серия из пяти досрочных побед подряд. Вы можете сделать ставку на победу американского бойца нокаутом с коэффициентом 4,50.

Прогноз на бой Вергара& Осборн

Для Си Джея Вергары предстоящий бой станет дебютным в рамках главного мирового промоушена. Американский спортсмен пробился в UFC через серию претендентов, нокаутировав своего соперника Бруно Москито коленом в корпус. На данный момент Си Джей находится на длинной череде побед и намерен продолжить победоносное шествие уже в стенах организации. Из всех соперников, с которыми Вергара встречалась на "творческом" пути, выделяется нынешний боец UFC Джонатан Мартинес. Поединок Си Джея с этим спортсменом был очень близким, и Мартинес смог выиграть его только раздельным решением судей. Вергара является базовым барабанщиком и пытается, как правило, решить вопрос о победителе боя в стойке. Американец обладает серьезной нокаутирующей силой по меркам самой легкой весовой категории, 67% побед нокаутом - впечатляющий показатель.

Ода Осборн проведет свой четвертый бой в промоушене, и пока его рекорд здесь составляет 1-2. Американец завершил поражение удушением гильотиной от Брайана Келлехера в феврале этого года, нокаутировав Джерома Риверу за 26 секунд. Однако в своем последнем бою он встретился с бывшим чемпионом японской организации Rizin Манелом Капе и уже сам полетел в нокаут с летящего колена и добил в конце первых пяти минут. Как и его следующий оппонент, Ода - профессиональный барабанщик. Однако он также поднял свои навыки в партере до определенного уровня. В его карьере было одинаковое количество побед нокаутом и подчинением.

Букмекеры дают Си Джею Вергаре мало шансов на успех в предстоящем матче. Но мы считаем такие договоренности совершенно неоправданными. Соперники находятся примерно на одном и том же среднем уровне, и аутсайдер вполне способен выйти победителем из этого противостояния. Поэтому мы выберем победу Вергары здесь с коэффициентом 2,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры