Джиан Вилланте - Крис Барнетт прогноз на матч

6-11-2021, 05:05
369
0
Вилланте  UFC 268  Барнетт 
UFC 268
Вилланте 7 ноября 02:00 Барнетт

На этой неделе, в воскресенье утром, состоится следующий номерной турнир в организации UFC. Лучшие полусредневесы Камару Усман и Колби Ковингтон встретятся в главном событии вечера. Финальным событием ранней предварительной карты этого турнира станет мужской бой в супертяжелой весовой категории. Американский спортсмен Джан Вилланте сразится со своим соотечественником Крисом Барнеттом.

Джан Вилланте - Крис Барнетт

Возраст: 36-35

Рост: 1,88& 1.75

Вес: 110.2 -119.3

Запись:(17-13) - (21-7)

Номер в рейтинге: нет -нет

Предварительный просмотр перед боем Вилланте- Барнетта

Три из последних четырех боев с участием Барнетта не дошли до конца отведенного времени. Вы можете поставить на то, что продолжительность боя составит менее 1,5 раундов с коэффициентом 2,59.

Вилланте находится на полосе из трех поражений подряд. Победу его соперника можно поставить с коэффициентом 2,08.

Прогноз на бой Вилланте -; Барнетт

Джан Вилланте очень давно выступает в главном мировом промоушене, переехав сюда из организации Strikeforce, которая приказала долго жить в апреле 2013 года. Американского спортсмена можно назвать типичным средневесом UFC, где более талантливые бойцы ставят рекорд в промоушене. В 2020 году Вилланте решил что-то изменить и перешел в тяжелую весовую категорию, хотя всю свою карьеру провел в полутяжелом весе. Пока что дела у Яна на его новом месте идут не очень хорошо. Американец потерпел два поражения в двух боях в новом для себя весе. Более того, его соперников никак нельзя причислить к числу непроходимых. И Морис Грин, и Джейк Кольер сами не хватает звезд с неба, чередуя победы и поражения. Предстоящий бой, скорее всего, станет последней возможностью Вилланте зацепиться за новый контракт с UFC. В случае поражения боссы организации обязательно задумаются о целесообразности нахождения такого бойца в составе.

Крис Барнетт, хотя ему уже 35 лет, дебютировал в сильнейшей лиге мира только в этом году. Дебют американского истребителя явно не удался. Проиграть Бену Ротвеллу в 2021 году все еще стоит попробовать. Заслуженный ветеран задушил Криса в середине вторых пяти минут. Барнетт - ярко выраженный барабанщик с тяжелым нокаутирующим ударом и довольно слабым техническим оснащением. Крис одержал 76 % побед в своей карьере нокаутом или техническим нокаутом. Но он выделяется не этим, а своими размерами. С таким ростом, как у Барнетта, они обычно выступают в легкой весовой категории, а не в тяжелой.

Мы считаем, что именно разница в антропометрии сыграет главную роль в этом противостоянии. В поединке между двумя спортсменами, чей уровень можно оценить как ниже среднего, важны рост и размах рук. Здесь мы выбираем чистую победу Вилланте с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры