Больцано - Ред Булл Зальцбург прогноз на матч

29-03-2024, 09:57
0
0
Больцано Лига ICE Ред Булл Зальцбург
Больцано 30 марта 20:00 Ред Булл Зальцбург

"Больцано" протестирует "Ред Булл Зальцбург" на своем льду. Встреча начнется 30 марта 2024 года в 20:00. Всегда сложно выбрать правильный вариант для ставки, но мы вам поможем: мы собрали всю необходимую статистику и готовы ознакомить вас с ней. Читайте, анализируйте и делайте правильный выбор!

Личные встречи "Больцано" - "Ред Булл Зальцбург"

За всю историю противостояний друг с другом команды "Больцано" и "Ред Булл Зальцбург" провели уже 79 матчей. На счету хозяев льда 38 побед, у гостей - 40. Глядя на статистику выступлений команд в этом сезоне, мы можем предположить, у кого из соперников больше шансов на успех. Давайте обратимся к статистике каждой из команд.

Предварительный просмотр статистики "Больцано" и "Ред Булл Зальцбург"

Больцано

Прежде всего, мы обращаем ваше внимание на подборку за последние десять игр команды "Больцано": 7 побед и 3 поражения. На данный момент нам удалось забить 30 мячей, и команда пропускает в среднем 2,1 гола за матч. Среднее количество голов, забитых в последних десяти матчах, составляет 3.

"Ред Булл Зальцбург"

Мы поговорили о хозяевах льда, а теперь проанализируем реальную форму гостей. Для этого мы возьмем последние десять матчей команды Red Bull Salzburg: в них было 6 побед и 4 поражения. Мы также не забыли о важных статистических показателях: за десятиматчевый период гости забивали в среднем по 3, а среднее количество пропущенных мячей остановилось на отметке 1,9.

Прогноз на матч Больцано - Ред Булл Зальцбург

Наступил ключевой момент - выбрать оптимальный вариант для размещения ставок на матч. Проанализировав статистику выступлений команд, их очные встречи, а также турнирное положение, можно с уверенностью сказать, что в этом противостоянии стоит отталкиваться от результата: тотал меньше (5,5) при коэффициенте 1,67

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры