Стелленбош - Блумфонтейн Селтик прогноз на матч

29-03-2024, 09:55
3
0
Стелленбош Премьер-лига Блумфонтейн Селтик
Стелленбош 30 марта 16:30 Блумфонтейн Селтик

Прогноз на матч Стелленбос - Блумфонтейн Селтик. Соперники сразятся в турнире Премьер-лиги, а стартовый свисток прозвучит 30 марта 2024 года в 16:30. Мы составили прогноз на матч, основываясь на статистике выступлений команд. Ниже мы предлагаем вам ознакомиться с предматчевой раскладкой и сделать свой выбор.

Личные встречи Стелленбос - Блумфонтейн Селтик

При анализе матча невозможно не учитывать историю очных встреч. Матч Стелленбос - Блумфонтейн Селтик не стал исключением, предлагаем рассмотреть эту статистику подробнее. Последнее противостояние между командами состоялось 18 августа 2023 года и завершилось со счетом 1:3. Соперники встречались друг с другом 9 раз, команда Стелленбоша одержала победу в 2 встречах. Команда Блумфонтейн Селтик была сильнее в 4 играх. Ничья была зафиксирована 3 раза.

Предварительный просмотр статистики Стелленбоша и Блумфонтейн Селтик

Стелленбош

Премьер-лига в этом сезоне пока складывается удачно для стелленбошской команды. Уже сыграно 19 матчей, и за этот период хозяева поля смогли одержать 9 побед. Не всегда удается победить, бывают и ничьи, было 5 игр, и было 5 поражений. Если вы посмотрите на турнирную таблицу, то на данный момент команда занимает 4-е место и уже набрала 32 очка. Статистика голов следующая: в среднем мы забивали 1,2 гола, а пропускали 0,9. У команды есть потенциал для роста, и есть шансы выиграть этот матч.

"Блумфонтейн Селтик"

Турнир Премьер-лиги набирает обороты, но результаты команды "Блумфонтейн Селтик" пока так себе. На данный момент гости находятся только на 10-м месте и имеют в своем активе 25 очков. Если вы посмотрите на более подробную статистику, то у гостей сейчас 7 побед, 4 ничьи и 8. Гости забивают в среднем 0,9, но при этом средний тотал пропущенных составляет 1,3.

Прогноз на матч Стелленбос - Блумфонтейн Селтик

Мы ожидаем яркой и красивой игры от этого противостояния. Выявив все сильные и слабые стороны наших соперников, изучив статистику и личные встречи, мы упростили себе выбор ставки. При ставках на любой исход существует определенная доля риска, но, на наш взгляд, мы близки к наиболее оптимальному. Наш выбор: Оба забьют (Да) с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры