Пярну Вапрус - Нымме Калью прогноз на матч

29-03-2024, 09:54
4
0
Пярну Вапрус Премиум Лига Нымме Калью
Пярну Вапрус 30 марта 13:30 Нымме Калью

Если вы избегали футбольных турниров, то пришло время это исправить. Премиум-лига довольно предсказуема, а значит, вам нужно ею пользоваться. Мы предлагаем поговорить о матче между "Пярну Вапрус" и "Нимме Калью", который состоится 30 марта 2024 года в 13:30. Оба они сейчас особенно нуждаются в победе, хотя, конечно, никто не выходит на поле за поражением. Но это особый случай, поэтому мы предлагаем вам углубиться в статистику и сделать правильный выбор ставок. Все подробности - в нашем прогнозе.

Личные встречи Пярну Вапрус - Нимме Калью

О чем говорит нам история очного противостояния? Соперники провели друг против друга 19 матчей (официальных). Команда "Пярну Вапрус" выиграла 1 раз, в то время как клуб "Нимме Калью" одержал 15 побед. Между командами было 3 ничьи. Последний раз соперники встречались 07 октября 2023 года, и тогда игра завершилась со счетом 1:1. Как видите, история личных встреч дает нам много полезной информации.

Предварительный просмотр статистики "Пярну Вапрус" и "Нимме Калью"

"Пярну Вапрус"

1 победа, 0 ничьих и 2 поражения — такие результаты демонстрирует "Пярну Вапрус" в этом сезоне. Это позволяет команде занимать место в середине таблицы, что, в принципе, является неплохим промежуточным результатом. На данный момент хозяева поля находятся на 6-й строчке. Скажем также о разнице мячей: команда забивает в среднем 1 гол за игру, при этом пропускает 2.

Нимме Калью

Команде Нимме Калью нелегко встречаться с главными претендентами на чемпионство, но клуб по праву можно назвать того, кто набирает обороты по ходу турнира. Гости лидируют, имея на своем счету 7 очков по итогам 3 матчей. Результаты следующие: победы – 2 победы, ничьи – 1 ничья и поражения – 0 поражений. 3 никому не дается просто так, и понятно, что Нимме Калью заслуживает только похвалы за свою игру.

Прогноз на матч Пярну Вапрус - Нымме Калью

Что самое важное при выборе ставки на матч? Конечно, это статистика — против цифр ничего не попишешь! И, как вы, возможно, заметили, мы детально проанализировали все статистические нюансы и готовы сделать правильные выводы. Игра будет максимально напряженной и, скорее всего, близкой по счету — обе стороны мотивированы и готовы бороться за очки. Мы не знаем, кто выйдет победителем из этой битвы, но мы готовы предложить вам статистически выгодный вариант для ставок: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры