Голден Эрроуз - Ричардс Бей прогноз на матч

29-03-2024, 09:55
4
0
Голден Эрроуз Премьер-лига Ричардс Бей
Голден Эрроуз 30 марта 16:30 Ричардс Бей

"Голден Эрроуз" и "Ричардс Бэй" сыграют друг с другом в Премьер-лиге. Стартовый свисток прозвучит 30 марта 2024 года в 16:30. По традиции предлагаем вам ознакомиться со статистикой команд и их выступлениями, на основании которой вы сможете дать свою оценку предстоящему событию.

Личные встречи Голден Эрроуз - Ричардс Бэй

При анализе матча, невозможно не принимать во внимание историю личных встреч. Матч "Голден Эрроуз" - "Ричардс Бэй" не стал исключением, мы предлагаем подробно рассмотреть эту статистику. Последнее противостояние между командами состоялось 08 августа 2023 года и завершилось со счетом 1:2. Соперники встречались друг с другом 3 раза, команда "Золотые стрелы" одержала победу в 2 встречах. Команда "Ричардс Бэй" была сильнее в 1 игре. Ничья была зафиксирована 0 раз.

Предварительный просмотр статистики "Голден Эрроуз" и "Ричардс Бэй"

"Голден Эрроуз"

Пришло время ознакомиться с текущей формой и средними показателями хозяев поля. Последние 10 матчей хозяев поля включают в себя: 1 победу, 9 поражений и 0 ничьих. За этот период команда забила 5 голов и пропустила 1,7. Средний индивидуальный тотал составляет 0,5.

Ричардс-Бэй

Десять матчей - вполне приличный отрезок, и за это время команда Ричардс-Бэй одержала 2 победы. В 5 случаях была зафиксирована ничья, также было 7 поражений. Взглянув на турнирную таблицу, мы увидим, что гостям удалось забить 11 мячей в десяти матчах, в то время как команда пропускает в среднем 2,1 гола.

Прогноз на поединок "Голден Эрроуз" - "Ричардс Бэй"

Самый ответственный момент - это выбор исхода, на который мы будем делать ставку. Мы провели детальный анализ матча, выяснили, какую игру демонстрируют соперники, тяготит ли их турнирная ситуация и чего, в целом, можно от них ожидать. Поэтому сделать ставку не составит труда. Мы выбираем: индивидуальный тотал 2 во втором тайме больше (0,5) с коэффициентом 2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры