Транс - Нымме Юнайтед прогноз на матч

29-03-2024, 09:54
1
0
Транс Премиум Лига Нымме Юнайтед
Транс 30 марта 15:30 Нымме Юнайтед

Этот момент настал! "Транс" и "Нимме Юнайтед" сыграют друг с другом в турнире Премиум-лиги. Матч начнется 30 марта 2024 года в 15:30 и обещает быть максимально информативным и интригующим. Ниже мы познакомим вас со статистикой и другими важными моментами, которые помогут вам определиться со ставкой на предстоящий матч.

Личные встречи "Транс" - "Нимме Юнайтед"

Сделать прогноз на этот матч было не так-то просто, поскольку "Транс" и "Нимме Юнайтед" сыграют друг против друга впервые. При составлении прогноза за основу была взята текущая форма команд в этом сезоне, а также учитывался фактор домашнего поля, что также важно.

Статистический обзор "Транс" и "Нимме Юнайтед"

"Транс"

Насколько хорошо Транс сейчас себя чувствует? Цифры скажут нам об этом. В последних 10 играх хозяева выиграли 1, потерпев поражение в 9 встречах, и команда также сыграла вничью 0 матчей. Это прозрачно говорит обо всех шансах команды на успех в матче. Более того, сейчас "Транс" в среднем забивает 1, а пропускает 3.

"Нимме Юнайтед"

Статистика выступлений гостей за последние десять матчей следующая: 5 побед, 3 поражения и 2 ничьи. Команда забивает в среднем 22 гола за матч и пропускает 1,3 гола за матч. Что касается забитых голов на выезде, то средний тотал равен 2.

Прогноз на матч Транс - Нимме Юнайтед

Самым решающим моментом является выбор исхода, на который мы будем делать ставку. Мы провели детальный анализ матча, выяснили, какую игру демонстрируют соперники, тяготит ли их турнирная ситуация и чего, в целом, можно от них ожидать. Поэтому сделать ставку не составит труда. Выберите: Сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры