Динамо Минск - Куньлунь прогноз на матч

12-10-2021, 05:48
74
0
Динамо Минск  КХЛ  Куньлунь 
КХЛ
Динамо Минск 12 октября 19:30 Куньлунь

В Минске в рамках следующего дня в КХЛ минское "Динамо" сразится с "Куньлунем". Этот матч начнется 12 октября в 19:30 по московскому времени. Минчане выиграли два матча подряд в противостоянии с "Куньлунем". Смогут ли гости взять реванш?

"Динамо" Минск. Не сыграют: Демков, Крейчик, Кузнецов, Мартынов, Стремвалл (все травмированы).

"Куньлунь". Не сыграет:Колин Джо (травмирован).

Предварительный просмотр матча Динамо Минск — Куньлунь:

Три третьих периода подряд в матчах с участием минского "Динамо" завершились с общим счетом менее 1,5. Вы можете сделать ставку на этот результат в 2,20.

Индивидуальное общее количество бросков в створ ворот Куньлуня составляет более 24,5 - эта ставка была проведена в четырех из последних пяти матчей. Коэффициент на это событие составляет 1,75.

Прогноз на матч Динамо Минск - Куньлунь:

Шесть побед подряд - такая серия у минского Динамо перед матчем с Куньлунем. Три игры подряд для минчан заканчиваются с одинаковым счетом 4:3. "АК Барс" был обыгран в овертайме, как "Нефтехимик" и "Торпедо". Вы можете сделать ставку на успех команды из столицы Беларуси за 1.24. Мы также учитываем овертайм с перестрелками.

"куньлунь" в последнее время радует своих болельщиков - три победы в пяти матчах. В последнем матче ЦСКА был обыгран со счетом 2:1. Все успешные матчи "Куньлуня" завершились в основное время. Вы можете поставить на победу китайской команды за 5,95.

Однако все победы китайской команды, кроме одной, были одержаны на их собственном льду. Минск здесь. "Динамо" в отличной форме. И вряд ли он отдаст матч на своем льду команде из Китая. Наша ставка - победа минчан за 1.41.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры