Локо-76 - Ладья прогноз на матч

12-10-2021, 05:46
85
0
Локо-76  МХЛ (Россия)  Ладья 
МХЛ (Россия)
Локо-76 13 октября 18:00 Ладья

13 октября "Локо-76" и "Ладья" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Ярославцы уверенно ворвались в МХЛ и показывают себя великолепно: девять побед в 12 матчах. "Ладья" - главная сенсация Востока: те же девять побед в 12 встречах и первое место в конференции. И это при том, что в прошлом сезоне команда не попала в плей-офф, а затем потеряла почти всех лидеров.

Предварительный просмотр перед матчем "Локо-76" - "Ладья"

В четырех матчах из последних пяти с участием "Локо-76"; в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,73.

Ладья выиграла второй период в последних трех матчах. Вы можете сделать ставку на успех гостей во втором отрезке за 2,14.

Прогноз на матч Локо-76 Ярославль - Ладья Тольятти

В четырех из последних пяти матчей с участием "ЛОКО-76" в неравных составах было забито не более одного гола. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,77.

В последних пяти матчах "ЛАДЬЯ" забила как минимум три гола в ворота соперников. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,93.

Нас ждет напряженное противостояние, исход которого очень сложно определить. Очевидно, что есть системные команды, демонстрирующие сбалансированный хоккей. Поэтому вряд ли стоит ждать результативного матча. Не стесняйтесь брать в общей сложности менее пяти голов за 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры