Йокерит - Нефтехимик прогноз на матч

12-10-2021, 05:48
87
0
Йокерит  КХЛ  Нефтехимик 
КХЛ
Йокерит 12 октября 18:30 Нефтехимик

В другом матче вторника в КХЛ в Хельсинки на арене "Хартвалл" "Йокерит" сразится с нижнекамским "Нефтехимиком". Этот матч начнется 12 октября в 18:30. У гостей две победы подряд в этом противостоянии. Сможет ли "Йокерит" прервать неудачную серию для себя?

"йокерит". Не сыграют: Хаапала (травмирован).

"Нефтехимик". Не сыграет:—.

Предварительный просмотр матча Йокерит — Нефтехимик:

Йокерит не забил три матча подряд в первом периоде. Вы можете поставить на этот исход за 2,70.

Индивидуальный тотал силовых приемов составляет более 14,5 - такая ставка проводилась в четырех матчах подряд с участием "Нефтехимика". Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Йокерит - Нефтехимик:

Команды подходят к этому матчу с синхронной серией поражений. "Йокерит" проиграл последние три матча. В последнем матче в овертайме они уступили "Салавату Юлаеву" - 2:3. Вы можете поставить больше 3,5 на тотал за 1,17.

У нижнекамской команды еще более длинная серия - пять поражений подряд. В прошлый раз "Нефтехимик" проиграл "автомобилисту" - 2:3. При этом нижнекамцы не проигрывают два матча подряд в третьем периоде на протяжении двух матчей подряд. Коэффициент на это событие составляет 1,93.

Против Нижнекамска, тот факт, что они никогда не выигрывали на выезде в этом сезоне. "Йокерит" никогда не проигрывал на своем льду. Мы не думаем, что эта серия будет прервана. Наша ставка - победа хозяев с учетом дополнительного времени и буллитов за 1.23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры