Адмирал - Трактор прогноз на матч

12-10-2021, 05:47
102
0
Адмирал  КХЛ  Трактор 
КХЛ
Адмирал 12 октября 12:30 Трактор

Матч открытия вторника в КХЛ состоится во Владивостоке на "Фетисов Арене". "Адмирал" примет "трактор". Этот матч состоится 12 октября в 12:30 по московскому времени. Это будет второй матч между соперниками за два дня. Смогут ли они показать хороший хоккей?

"Адмирал". Не сыграют: Грачев, Калетник, Налимов (все травмированы).

"Трактор". Не сыграют:Потапов, Стас (оба травмированы).

Анонс матча Адмирал - Трактор:

Всего голов "Адмирал"; в первом периоде меньше 0,5 - такая ставка часто имела место в последних матчах Владивостока в этом сезоне. Вы можете поставить на этот исход за 1,68.

В последних играх ТРАКТОРА ставка на общее количество бросков в створ была больше 62,5. 1,85 - коэффициент на это событие.

Прогноз на матч Адмирал -Трактор:

"Адмирал" наконец-то начал выигрывать в последних матчах. Эти успехи команды Александра Андриевского произошли дома. Вы можете поставить на успех хозяев за 2,60. Мы также учитываем овертайм с перестрелками.

У "трактора" хорошая победная серия перед поездкой во Владивосток. Но не все так однозначно. Я сразу вспоминаю поединок с КУПИДОНОМ. Где Челябинск едва не упустил победу со счетом 1:4 и 2:5 - 5:4. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 8,5.

Все будет зависеть от того, как команды сыграют первый матч. На следующий день у противников может просто не хватить сил. Особенно с трактором. Челябинцы находятся в пути. Но у "трактора" более сильный подбор игроков. Мы предлагаем сделать ставку на непобедимость гостей за 1.29.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры