Салават Юлаев - Ак Барс прогноз на матч

12-10-2021, 05:47
324
0
Салават Юлаев  КХЛ  Ак Барс 
КХЛ
Салават Юлаев 12 октября 17:00 Ак Барс

Пожалуй, самый интересный матч игрового дня в КХЛ пройдет в Уфе. Нас ждет "зеленое дерби" - "Салават Юлаев" против "АК Барса". Этот матч начнется 12 октября в 17:00 по московскому времени. Шесть подряд "зеленых дерби" остались за казанской командой. Сможет ли "Салават" прервать эту серию?

"Салават Юлаев". Не сыграет: Хафизуллин (травмирован).

"Ак Барс". Не сыграет:Линдхольм (травмирован).

Превью матча Салават Юлаев - Ак Барс:

"Салават" проиграл два вторых периода подряд со счетом 0:1. 5,65 - коэффициент для этого результата.

Общее количество штрафных минут составляет менее 18,5 - эта ставка делается в трех матчах подряд с участием "АК Барса". Вы можете поставить на этот исход за 1,49.

Прогноз на матч Салават Юлаев - Ак Барс:

Три поражения в последних пяти матчах - это не то, на что рассчитывает Салават Юлаев. В последнем матче, с первых минут против СКА, с "Уфой" что-то пошло не так. В итоге получилось 0:5. Вы можете поставить больше 3,5 на тотал за 1,36.

Казань начала выездную серию с победы над "БАРЫСОМ" - 6:3. Здесь все было ясно уже в начале матча. "Ак Барс" забил два гола подряд в начале матча. И тщательно оберегал свое преимущество. Коэффициент на успех гостей составляет 2,10. Мы учитываем овертаймы и перестрелки.

В последнее время команды играют эффективно. "сАлавату" есть что доказывать после 0:5. Особенно в "зеленом дерби". Казанцам также нежелательно проигрывать, иначе в последних четырех матчах будет три неудачи. Наша ставка в общей сложности больше (4) за 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры