Спутник - Белые Медведи прогноз на матч

12-10-2021, 05:45
81
0
Спутник  МХЛ (Россия)  Белые Медведи 
МХЛ (Россия)
Спутник 13 октября 17:00 Белые Медведи

13 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Спутник" и "Белые медведи". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Молодежная сборная Альметьевска играет стабильно, как и в прошлом сезоне. "Спутник" уверенно набирает очки с командами, уступающими в классе, и выходит в зону плей-офф. "Белые медведи" потеряли всех своих лидеров и радикально омолодились. Как результат - провал на старте сезона. Челябинцы занимают лишь 15-е место на Востоке.

Предварительный просмотр перед матчем Спутник - Белые Медведи

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,77.

В трех из последних пяти матчей "Спутник" забил не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев менее 2,5 голов за 1,88.

Прогноз на матч Спутник Альметьевск - Белые Медведи Челябинск

В трех матчах из последних пяти "Спутник" забил во вторых периодах. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на гол хозяев во втором отрезке за 1,71.

В четырех из последних пяти матчей с участием "Белых медведей" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,78.

Очевидно, что сателлит будет иметь преимущество в этой встрече за счет более опытного и мощного состава. "Белые медведи физически слабы, но они пытаются играть в комбинационный хоккей. Так что гости обязательно забьют свои голы. Давайте возьмем индивидуальный тотал гостей более 1,5 голов за 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры