Реактор - Стальные Лисы прогноз на матч

12-10-2021, 05:45
106
0
Реактор  МХЛ (Россия)  Стальные Лисы 
МХЛ (Россия)
Реактор 13 октября 17:00 Стальные Лисы

13 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Реактор" и "Стальные лисы". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Нижнекамск очень уверенно вкатился в чемпионат, выиграв восемь из 14 встреч, благодаря чему они находятся в зоне плей-офф на Востоке. Никто не ожидал таких результатов от реактора. "Стальные лисы"; они резко выросли по сравнению с прошлым сезоном и сейчас входят в число лидеров Востока, выиграв девять матчей из 12.

Предварительный просмотр перед матчем Реактор - Стальные лисы

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,78.

В трех из последних пяти матчей "Стальные лисы" забили не менее четырех мячей. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 3,5 шайб за 1,85.

Прогноз на матч Реактор Нижнекамск - Стальные Лисы Магнитогорск

В четырех из последних пяти матчей Реактор забивал соперникам в первых периодах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на гол хозяев в первом игровом отрезке за 1,75.

В трех из последних пяти матчей с участием "Стальных лисов" как минимум два гола были забиты в неравных составах. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

"Стальные лисы" превосходят "Реактор" как по игре, так и по исполнителям. В Магнитогорске талантливая и молодая команда. Игроки постоянно прогрессируют. Поэтому преимущество в этом матче будет на стороне гостей. Мы принимаем успех "лис" за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры